Эванс - Басилашвили: на что может рассчитывать грузин?

Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

4 июля состоится первая личная встреча между Даниэлем Эвансом и Николозом Басилашвили, а мы рассмотрим ее в нашем прогнозе. Кто одержит свою первую личную победу? – читайте в нашем прогнозе.

Даниэль Эванс - Николоз Басилашвили. Прогноз на матч АТР Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Даниэль Эванс

Эванс набрал отличную игровую форму перед Уимблдоном. За последний месяц британец выиграл 13 поединков и, похоже, это не предел. Особо успешными для него были соревнования в Сурбитоне и Ноттингеме, где он добыл по титулу.

В первом раунде Мэйджора Даниэлю в соперники выпал Дельбонис. Аргентинец совершенно не умеет играть на этом покрытии, поэтому Эванс легко справился с ним (6-3, 7-6, 6-3).

В прошлом году британец не сумел преодолеть квалификацию к Уимблдону, но сейчас он может существенно улучшить свои результаты.

Николоз Басилашвили

В отличие от соперника, Басилашвили проиграл все свои поединки на траве перед Уимблдоном. В Штутгарте грузин не сумел обыграть Мартона Фучовича (7-6, 2-6, 5-7), а в Халле уступил Маттео Берреттини (4-6, 4-6).

В первом раунде Мэйджора Николоз столкнулся с проблемами, так как мог зачехлить ракетку после встречи с Джеймсом Уордом. Британец выиграл первые две партии и казалось, что после этого матча представитель Грузии уедет домой. Но Басилашвили удалось переломить ход поединка и вырвать победу.

Тренды

  • Между собой эти соперники еще никогда не играли.
  • В этом году на траве Эванс выиграл 13 матчей. Басилашвили – один.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-1,5) сета

Маловероятно, что Басилашвили удастся создать проблемы Эвансу. Британец набрал отличную игровую форму и громит большинство своих соперников. Грузин пока не готов играть на наивысшем уровне, поэтому мы сомневаемся в том, что Николозу удастся выиграть больше одного сета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии