Джон Джонс - Тьяго Сантос: бой за титул

Джон Джонс - Тьяго Сантос. Прогноз на UFC (07.07.2019)

Джон Джонс

Джон Джонс

07.07.2019
08:00 МСК
«T-Mobile Arena», (Лас-Вегас)
Тьяго Сантос

Тьяго Сантос

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

7 июля в поединке за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе встретятся Джон Джонс и Тьяго Сантос, а о том, кто из них добьется успеха, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Джон Джонс - Тьяго Сантос. Прогноз на UFC (07.07.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.21
П25.22

Джон Джонс

Джон за свою продолжительную и зрелищную карьеру уступил своему оппоненту только раз. Им оказался Мэтт Хэмилл в далёком 2009 году. С того момента американский боец не знал горечи поражения. В 2018 году он один раз вышел в октагон против Александра Густафссона и одержал верх нокаутом в третьем раунде.

В марте же этого года Джонс сразился с Энтони Смитом и выиграл единогласным решением судей. Американец владеет джиу-джитсу, уверенно чувствует себя в партере, а также использует элементы муай-тая. По-настоящему прославился Джон своими ударами локтями, и они считаются самыми опасными во всем промоушене, поэтому многие ставят на его победу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тьяго Сантос

Практически все поединки с участием Тьяго получаются зрелищными и складываются интересно. Нужно заметить, что он старше своего соперника на четыре года и на данный момент ему 35 лет. Что касается статистики, то Сантос одержал 21 победу и проиграл в шести поединках.

В последних трех встречах его ожидали серьезные соперники, такие как Эрик Андерс, Джими Манува и Ян Блахович. Во всех случаях бразилец праздновал викторию досрочно. В целом, Тьяго очень серьезно готовится к своим соперникам и обладает плотным ударом, поэтому его стоит опасаться в стойке.

Тренды

  • Джон выиграл 24 поединка и потерпел одно поражение.
  • Позапрошлый бой Джонс завершил досрочно.

Прогноз

1.5Parimatch.comП1 досрочно

Можно практически не сомневаться в том, что нас ждет зрелищный поединок. Скорее всего, Джон Джонс завершит его досрочной победой, так как Тьяго уже «пробитый» боец и не раз бывал в нокауте. Вряд ли бразилец сумеет противодействовать столь опасным локтям американца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли