Мертенс – Никулеску: удобная соперница для Элизы

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В двух личных встречах бельгийская теннисистка уверенно побеждала. 4 июля на Уимблдоне Мертенс и Никулеску сыграют между собой в матче второго круга. Чем завершится игра? – узнаем из прогноза эксперта.

Элиза Мертенс – Моника Никулеску. Прогноз на матч WTА Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Элизе Мертенс

С прошлого года у Мертенс очки за выход в третий круг Уимблдона. Бельгийская теннисистка уверенно стартовала в этом году в Лондоне с победы над Ферро (6-2, 6-0). Для защиты очков нужна еще минимум одна победа.

Соперница по второму кругу для Мертенс отлично знакомая. Явно по двум победам в личных встречах (в 2017 году в Хобарте и Биле) не просматривалось, что Моника со своей не самой удобной для многих манерой игры способна доставить трудности бельгийской теннисистке.

В сумме за два матча позволила Монике взять лишь восемь геймов Мертенс. Есть основание предполагать, что ставки на Мертенс против Никулеску способны приносить профит.

Моника Никулеску

Лишь на 111-й позиции в рейтинге WTA сейчас Моника Никулеску. На Уимблдоне за предыдущие три года лишь один раз преодолевала барьер первого круга. В прошлом году было поражение на старте. Сейчас своим выходом во второй круг уже улучшила результат.

К старту Уимблдона Никулеску подошла на фоне титула турнира ИТФ в Илкли. В первом круге очень непростым получился матч против неуступчивой Петкович (2-6, 6-2, 7-5). Не удалось стабильно и надежно отыграть в той игре румынской теннисистке. Сейчас во втором круге легче не будет. Мертенс способна мощно пробивать, и резаные удары Моники не оставят ей серьезных хлопот.

Тренды

  • Две личные встречи между теннисистками заканчивались победами Мертенс.
  • За последние три сезона на Уимблдоне на счету Мертенс в основной сетке две победы и два поражения.
  • Никулеску за последние три года в Лондоне одержала одну победу и потерпела три поражения.

Прогноз и ставки

1.6zenith.comФ1 (-3,5)

Мертенс в линии букмекеров идет в роли заслуженного фаворита матча. Думаем, в этом матче на первый план выйдет фактор того, что у бельгийской теннисистки не вызывает трудностей и проблем манера игры Никулеску.

Плюс ко всему очень уверенный старт на Уимблдоне в этом году мы увидели у Мертенс. Предлагаем прогноз на фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
145Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии