Барти – Ван Уйтванк: навяжет ли борьбу Алисон?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Эшли Барти в статусе первой ракетки мира 4 июля сыграет на Уимблдоне против Алисон ван Уйтванк. Насколько уверенно фаворит подтвердит свой статус? – узнаем из прогноза эксперта.

Эшли Барти – Алисон ван Уйтванк. Прогноз на матч WTА Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Эшли Барти

Первая ракетка мира Эшли Барти на Уимблдоне стартовала с убедительной по счету победы над Чжен Сайсай (6-4, 6-2).

Говорить однозначно, что в этом стартовом матче Эшли продемонстрировала свой лучший теннис, не можем. Несколько скованно чувствовала себя на корте австралийская теннисистка. Много брака было в игре в тех ситуациях, где мы уже привыкли видеть четкие действия в исполнении Барти.

Для победного двухсетового матча соотношение по виннерам-анфорсам 16 на 20 не самое лучшее. Уверенная и надежная игра на своей подаче никуда не девалась от Барти, но определенные сомнения по поводу того, что будут регулярные разгромы соперниц в исполнении Эшли, матч вызвал. И уже не столь очевидны ставки на высокие минусовые форы.

Алисон ван Уйтванк

Бельгийская теннисистка Алисон ван Уйтванк много играла перед Уимблдоном на траве. Правда, больших успехов не было. Дальше второго круга турниров в Хертогенбоше и Мальорке не выходила Алисон.

В стартовом матче Уимблдона ван Уйтванк переиграла в трех сетах Светлану Кузнецову (6-4, 4-6, 6-2). Неровный и нервный матч получился у теннисисток. Подача в этой игре у одной и второй была на втором плане. На двоих имели 31 брейк-поинт, Алисон реализовала 7 брейк-поинтов, Светлана 5 раз взяла подачу соперницы.

Ван Уйтванк манеру игры сегодняшней соперницы знает. В прошлом году на харде в Монреале играли, победила Барти, но разгрома не было (7-6, 6-2).

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Барти.
  • Беспроигрышная серия матчей в этом году на траве у Барти достигла шести матчей.
  • Ван Уйтванк в прошлом году дошла до стадии 1/8 финала на Уимблдоне.

Прогноз и ставки

1.73zenith.comФ2 (+6,5)

Матчи первого круга в исполнении теннисисток оставили определенные вопросы. Барти не показала свой лучший теннис. Ван Уйтванк была слишком неубедительна при игре на своей подаче.

Предлагаем оттолкнуться от статистики по отношению к форе в 6.5 геймов. Из всех своих шести победных матчей на траве в этом году Барти только в одной игре пробивала данный показатель. В личной встрече также фора не была пробита. Предлагаем прогноз на плюсовую фору на ван Уйтванк.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.29%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии