Бертенс – Таусенд: очередная уверенная победа Кики?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Четвертая ракетка мира и прошлогодняя четвертьфиналистка Уимблдона Кики Бертенс 4 июля во втором круге сыграет против Тейлор Таусенд. Каким будет прогноз на матч?

Кики Бертенс – Тейлор Таусенд. Прогноз на матч WTА Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Кики Бертенс

На пути к защите своего прошлогоднего четвертьфинала Уимблдона Кики Бертенс стартовала в этом году с уверенной победы над Мэнди Минеллой (6-3, 6-2).

Во многом в экономном режиме отыграла матч первого круга Бертенс. Соперница прилично ошибалась, неоправданно рисковала. Слишком очевидного напора и агрессии со стороны Кики мы не наблюдали. Старалась действовать точно, в первую очередь по матчу ощущался приличный запас прочности.

Сейчас в соперницах будет мощная Таусенд. Американка будет делать упор на первую подачу, но при этом игра ее весьма прямолинейная. Ожидать, что что чем-то она удивит Кики, не приходится. И во многом очередная ставка на убедительную победу четвертой ракетки мира будет вполне уместной.

Тейлор Таунсенд

В текущем сезоне нынешняя 123-я ракетка мира Тейлор Таусенд за пределами США практически не играет. Рейтинг позволяет ей попадать в основную сетку «мэйджоров», чем теннисистка и пользуется.

В Мельбурне на Австралиан Оупен было на старте поражение от Стивенс 4-6, 2-6. На Ролан Гаррос в первом круге проиграла Мугурусе (7-5, 2-6, 2-6). Видим, что поражения были через -6 геймов по форе.

На траве никакой подготовки к Уимблдону не проводила. До победы над Родионовой в первом круге лишь две победы за всю карьеру на траве было на счету американской теннисистки. Во многом повезло с турнирной сеткой. Родионова на своей подаче ничего не смогла противопоставить Таусенд. Победа американки 6-2, 6-3. При этом даже в такой игре отдала две своих подачи сопернице.

Тренды

  • Между собой теннисистки до Уимблдона-2019 не играли.
  • На траве в карьере Таусенд значатся девять матчей, в которых лишь три победы.
  • Бертенс в сезоне 2019 года на траве провела десять матчей, в которых одержала восемь побед.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-5,5)

В первом матче на Уимблдоне Кики Бертенс играла с приличным запасом прочности, в экономном режиме. И даже при таком подходе сумела пробить фору в 7 геймов. Ожидать, что на траве Таусенд сумеет что-то противопоставить Кики, не приходится.

Физически Кики не уступает Таусенд, пробивать ее, как ту же Родионову, на регулярной основе не сможет американская теннисистка. Думаем, все здесь завершится очередной уверенной победой Кики Бертенс. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии