Na'Vi - FURIA: ждать ли сюрприза?

NaViNaVi
Украина
ESL One: Cologne
Кёльн
Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Natus Vincere и FURIA сразятся 3 июля в матче нижней сетки, а чем завершится этот поединок, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Na'Vi - FURIA. Прогноз на матч CS:GO (03.07.2019)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere в первом матче показали характер и сумели провести камбэк против Mousesports на карте Train, проиграв стартовую половину со счётом 4:11 и в итоге одержав верх 16:14. Во втором поединке стал лучше отыгрывать BoombI4, благодаря чему желто-черные навязали борьбу Liquid и забрали одну карту в свой актив.

Конечно, не стоит забывать о s1mple, которому приходилось некоторые раунды брать чуть ли не в одиночку. Но всё равно это не помогло команде добиться победы, и она уступила со счётом 1:2.

Furia eSports

FURIA же, наоборот, начала с разгромного поражения от NRG со счётом 7:16, однако во второй встрече с Renegades реабилитировалась. На своем пике, карте Nuke, бразильцы добыли викторию 16:9, а на Mirage дали возможность сопернику набрать только 12 раундов.

Вновь отличную игру показала пара KSCERATO и arT, набрав 47 и 58 киллов за две карты соответственно. В целом, нужно заметить, что Furia на данный момент считается сильным коллективом, которому порой не хватает стабильности. Впрочем, такие слова можно отнести и к Na'Vi.

Тренды

  • Команды не встречались ранее.
  • FURIA выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • Na'Vi провели предыдущую встречу со счётом 1:2.

Прогноз и ставки

21хСтавкаТБ (2,5)

Natus Vincere проводят первый турнир в таком составе, поэтому вполне вероятно, что позволят бразильцам забрать одну карту в свой актив. FURIA - довольно сильная команда, способная доставить немало проблем желто-черным, поэтому мы думаем, что менее трех карт в этом поединке ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.031хСтавкаП2

Наша ставка - тотал больше 2,5 карт с коэффициентом 2.00 в БК 1хСтавка.

Также предлагаем прогноз на победу FURIA за 3.03.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии