Киргиос - Надаль: центральный матч игрового дня

Ник КиргиосНик Киргиос
Австралия
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Центральным поединком 4 июля на Уимблдоне будет противостояние между Рафаэлем Надалем и Ником Киргиосом, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Сумеет ли испанец справиться с подачей австралийца? – читайте в нашем прогнозе.

Ник Киргиос - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР Уимблдон (04.07.2019)

Анонс матча

Ник Киргиос

Киргиос неплохо начал этот год и даже выиграл турнир в Акапулько. Но после этого Ник позволил себе расслабиться и растерял свою игровую форму. Даже на своей любимой траве австралиец не продемонстрировал ничего хорошего. Все чем может похвастаться Ник - это выигрыш у Роберто Карбальеса и выход во второй раунд турнира в Лондоне.

На Уимблдоне Киргиосу в первом раунде противостоял Джордан Томпсон. Казалось, что фаворит без проблем справится со своим соотечественником. Но Ник не был бы собой, если бы не валял дурака. В итоге встреча затянулась на пять сетов (7-6, 3-6, 7-6, 0-6, 6-1).

Рафаэль Надаль

Как и в прошлом году,Надаль пропустил весь травяной сезон и появился только на Уимблдоне. Это не сказалось на игровой форме испанца, так как уже в первом раунде он достаточно легко справился с Юичи Сугитой (6-3, 6-1, 6-3).

Стоит отметить, что перед Мэйджором разразился скандал. Надаль остался недоволен тем, что организаторы отдали ему только третий номер посева. Хотя в мировом рейтинге он занимает второе место. Теперь испанец пытается всем доказать, что это было ошибкой.

Тренды

  • Между собой соперники играли шесть раз. Счет пока равный 3-3 .
  • В этом году на харде Киргиос обыграл Надаля в трех партиях.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (-4)

В последнее время Киргиос смотрится неубедительно. Даже Томпсону он отдал один сет под ноль. Надаль с удовольствием воспользуется такими ошибками Киргиоса. Пускай даже у Ника будет преимущество в подаче. Испанец отлично играет на приеме, поэтому может нивелировать этот компонент игры у австралийца.

Учитывая не лучшую игровую форму Ника, мы считаем, что Рафа уверенно пройдет его.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии