Ястремская – Голубич: очередная победа Даяны в истории личных встреч?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В матче третьего круга Уимблдона 5 июля между собой сыграют Даяна Ястремская и Виктория Голубич. Предлагаем прогноз на матч с участием украинской теннисистки.

Даяна Ястремская – Виктория Голубич. Прогноз на матч WTА Уимблдон (05.07.2019)

Анонс матча

Даяна Ястремская

На взрослом уровне Даяна Ястремская проводит только второй Уимблдон. В прошлом году украинская теннисистка не сумела пройти квалификацию. Сейчас видим Даяну уже в третьем круге. Очевидный прогресс, который наблюдаем не только на этом турнире.

Непростая турнирная сетка была у Ястремской. Сначала в двух сетах справилась с Камилой Джорджи (6-3, 6-3). Во втором круге в соперницах была блиставшая на предшлемных турнирах София Кенин (7-5, 4-6, 6-3).

Игра против Кенин во многом продемонстрировала нам нынешний потенциал Даяны и ее способность пройти далеко по турнирной сетке.

Виктория Голубич

Неожиданно для многих швейцарская теннисистка Виктория Голубич сумела дойти до третьего круга Уимблдона. До старта травяного сезона 2019 года на счету Голубич на этом покрытии было всего 11 побед и столько же поражений.

В первом круге во многом за счет опыта и ошибок молодой Иги Свёнтек одержала победу Голубич (6-2, 7-6). В матче второго круга против Юлии Путинцевой одна и вторая долгое время не могли брать свои подачи. Удача в итоге улыбнулась представительнице Швейцарии.

Голубич не отличается мощной игрой, нет у нее в арсенале надежной первой подачи. Недавний матч Виктории против Даяны в Истборне (4-6, 1-6) в полной мере продемонстрировал нам, что непросто швейцарской теннисистке противостоять натиску и напору украинки. Ожидать, что коренным образом что-то изменилось и делать ставки на андердога в этом матче рискованно.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли два матча, обе игры выиграла Ястремская.
  • На траве в карьере Даяны Ястремской 14 побед и девять поражений.
  • Голубич на траве сыграла 31 матч, в которых одержала 16 побед.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ1 (-4)

Даяна Ястремская идет фаворитом в линии букмекеров. По манере игры быстрые корты очень хорошо подходят украинской теннисистке. Две победы над непростыми соперницами и недавняя виктория в личной встрече над Голубич продемонстрировали нам хорошую текущую форму Ястремской. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии