Вердаско - Фаббиано: добьется ли испанец успеха?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

5 июля пройдет интересное противостояние между Фернандо Вердаско и Томасом Фаббиано, а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Остались ли еще силы у итальянца?

Фернандо Вердаско - Томас Фаббиано. Прогноз на матч ATP Уимблдон (05.07.2019)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Испанец открылся по новому на Уимблдоне и можно с уверенностью сказать, что он превратился в универсального теннисиста, который может показать достойную игру на разных покрытиях. Фернандо выступил в Хертогенбосе, Лондоне и Истборне, но в то время не продемонстрировал такой стабильной игры, как на Мэйджоре в Лондоне.

Вердаско на классе разобрался с Камилом Майчрзаком в первом матче (6-4, 6-4, 6-4), а затем выдал фантастический пятисетовый поединок против Кайла Эдмунда. Британец боролся до последнего гейма, однако даже поддержка местной публики не помогла ему. Представитель Испании разошелся не на шутку и имеет хорошие шансы пройти в следующий раунд.

Томас Фаббиано

Итальянец также сумел приятно удивить своей игрой, чего только стоит полуфинал в Истборне. Томас набрал хорошие обороты, но мощная подача Сэма Куэрри заставила его зачехлить ракетку (6-3, 6-7, 6-3).

Фаббиано оформил одну из главных сенсаций на старте Уимблдонского турнира, ведь обыграл Стефаноса Циципаса, что стало неожиданностью даже для перспективного грека. Матч длился целых пять сетов, хотя на этом тяжелые поединки на закончились. 89-я ракетка мира встретился во втором раунде с Иво Карловичем. Хорват прекрасно подавал, но в итоге ему не хватило сил.

Тренды

  • В этом году теннисисты пересекались на турнире в Дубае, тогда победа досталась Вердаско.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у испанца составил 75%, а у итальянца - 79%.
  • За десять последних матчей на траве Фаббиано добыл семь побед.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comП1

Томас Фаббиано провел две тяжелые встречи, в которых итальянец сыграл десять сетов, что явно повлияет на его физическую форму. Фернандо Вердаско заряжен на борьбу, при этом набрал хорошие обороты. Конечно, нас ждет интересное и зрелищное противостояние, которое, по нашему мнению, закончится в пользу испанского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии