Mousesports - Na'Vi: кто добьется победы?

MOUZMOUZ
Германия
ESL One: Cologne
Кёльн
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

На турнире ESL One Cologne 4 июля пройдет встреча на вылет между Mousesports и Na'Vi. О том, кто вынужден покинуть ивент, Вы узнаете из нашего прогноза.

Mousesports - Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (04.07.2019)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports начали с поражения от Natus Vincere (14:16), но зато потом сумели реабилитироваться и одержать верх два раза кряду над MVP.PK (2:0) и FaZe Clan (2:0). Нужно заметить, что против FaZe на первой карте команда уступала по ходу встречи со счётом 13:15 и всё-таки добыли викторию 19:16. С положительными показателями в коллективе закончили поединок frozen, ropz и woxic.

NaVi

Natus Vincere пока в нынешнем составе смотрятся не так уверенно и допускают много ошибок. Благо, что есть s1mple, который в составе желто-черных выделяется больше всех и в каждом матче делает огромное количество важных киллов и берет множество клатчей. После поражения от Liquid (1:2) команда выиграла у Furia (2:0), но тоже позволила сопернику на Overpass подобраться слишком близко по счёту.

Тренды

  • Mousesports выиграли два предыдущих матча со счётом 2:0.
  • Na'Vi уступили в позапрошлом поединке Liquid - 1:2.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП1

Мы считаем, что Mousesports имеют отличные шансы на победу в грядущем противостоянии, поскольку если у s1mple не пойдет игра, то команда Natus Vincere, скорее всего, вовсе не возьмет ни одной карты. Помимо этого, "мышки" имели хорошую возможность выиграть ранее у Na'Vi, поэтому сейчас должны реабилитироваться. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
33Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
3.18%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии