Джокович - Гуркач: как остановить первую ракетку мира?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

5 июля Новак Джокович выйдет на корт против Хуберта Гуркача, а мы подготовили прогноз на шансы андердога в этом матче. Выстоит ли поляк?

Новак Джокович - Хуберт Гуркач. Прогноз на матч ATP Уимблдон (05.07.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб без проблем дошел до третьего раунда Уимблдона и теперь будет бороться за выход в 1/16 финала. Новак практически остался без игровой практики, однако это не помешало ему оформить две легких победы.

Первая ракетка мира деклассировал Филиппа Кольшрайбера (6-3, 7-5, 6-3), а затем выбил из борьбы Дениса Кудлу (6-3, 6-2, 6-2). Джокович сохраняет хорошие шансы на трофей, правда самое интересное начнется во время второй недели Мэйджора в Лондоне. Представитель Сербии выбрал правильную тактику на игру, поэтому так уверенно движется по турнирной сетке.

Хуберт Гуркач

Польский теннисист сцепил зубы и работает над своей игрой, поэтому его прогресс трудно не заметить. В свои 22 года Хуберт входит в топ-50, что является неплохим показателем, правда есть еще куда расти.

Гуркач с особой мотивацией вышел на первый матч против Душана Лайовича и в четырех сетах отправил отдыхать серба (6-3, 4-6, 6-4, 6-4). В последнем прогнозе уроженец Вроцлава также сыграл первым номером, но в этот раз разгромил Леонардо Майера (6-7, 6-1, 7-6, 6-3). Т

ретий раунд Уимблдона обещает получиться крайне тяжелым, так как мало кто хотел бы противостоять первой ракетке мира, поэтому остается только рисковать.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2019 году, тогда в трех сетах победил Новак.
  • За десять последних матчей на траве Джокович уступил только один раз.
  • За два предыдущих поединка Гуркач оформил 18 точных подач на вылет.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ2 (+10)

Серб подходит к очередному поединку в хорошем настроении, так как все идет по плану. Новак Джокович уверенно движется в сторону трофея и нацелен разгромить еще одного оппонента.

Хуберт Гуркач здорово держится на траве, а самое главное - неплохо выглядит на своей подаче, поэтому есть большая вероятность, что поляк сможет удержать плюсовую фору, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии