«Тобол» - «Астана»: как сыграют лидеры?

ТоболТобол
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный», (Костанай)
АстанаАстана
Казахстан

Читайте наш прогноз на матч между «Тоболом» и «Астаной», который состоится пятого июля. Хозяева идут на серии из семи побед подряд. Удастся ли ее продлить?

Тобол - Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (05.07.2019)

Анонс матча

Тобол

«Тобол» превосходно играет на протяжении семи встреч, где «зеленые» не знают поражения. В прошлом выездном матче подопечные Владимира Газзаева одолел «Жетысу» (1:0), что помогло возглавить турнирную таблицу, отрыв от преследователя составляет три балла.

В родных стенах «тобольцы» действуют великолепно, выиграв три игры подряд, в предыдущем победили середняка «Окжетпес» (2:0). Лучший бомбардир команды Бауржан Турысбек отличился пять раз.

Астана

«Астана» ужасно проявила себя в двух последних поединках, проиграв «Ордабасы» (2:3) и «Кайрату» (0:2). В данный момент «горожане» располагаются на втором месте. В гостях «сине-желтые» демонстрируют не лучший результат, заработав лишь четыре очка в четырех предыдущих противостояниях.

Нападающий Фирмен Мубеле на правах аренды перешел в команду. Марин Томасов забил уже восемь мячей в этом сезоне.

Тренды

  • «Тобол» побеждает на протяжении семи матчей.
  • «Астана» проиграла два поединка подряд.
  • «Тобол» забивает в 10 играх подряд.

Прогноз и ставки

2.641win.comП1

На наш взгляд, в этом противостоянии за первенство в чемпионате хозяева выглядят намного перспективней. «Тобол» набрал великолепную форму, выиграв семь последних матчей, да и дома клуб выступает превосходно, победив три встречи кряду, поэтому прогнозы достаточно оптимистичные. «Астана» же в предыдущих поединках играла ужасно, делая ставку на контроль мяча, на выезде также ошибается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии