«Атырау» - «Жетысу»: будет ли борьба?

АтырауАтырау
Казахстан
Премьер Лига
«Мунайшы», (Атырау)
ЖетысуЖетысу
Казахстан

Мы предлагаем свой прогноз на матч между «Атырау» и «Жетысу», который состоится шестого июля. На протяжении пяти очных встреч хозяева не знают поражения. Удастся ли продлить серию?

Атырау - Жетысу. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (06.07.2019)

Анонс матча

Атырау

«Атырау» в данный момент располагается на 11-й строчке чемпионата, имея в своем активе 12 баллов. В семи встречах кряду «нефтяники» ни разу не побеждали, заработав лишь четыре очка. В прошлом туре «зелено-белые» потерпели поражение от «Окжетпеса» (0:3), который занимает восьмое место.

Но, в родных стенах подопечные Олега Дулуба не проиграли в трех последних матчах. Один из лучших полузащитников команды Эдуард Сергиенко пропустит игру из-за дисквалификации.

Жетысу

«Жетысу» в предыдущих поединках показал не лучший результат, набрав лишь два балла в четырех противостояниях кряду. Это привело клуб на шестую позицию. На выезде «семиреченцы» также выступают не лучше, не побеждая в трех играх подряд, в последнем разошлись миром с «Кайратом» (0:0), находящийся на четвертой строчке.

Вратарь команды Алмат Бекбаев не выйдет на поле, так как получил травму плеча. Нападающий софийского ЦСКА Мартин Тошев подписал контракт с клубом.

Тренды

  • «Атырау» не побеждает в семи матчах кряду.
  • «Жетысу» не побеждает в трех последних гостевых играх.
  • «Атырау» не проигрывает в пяти очных встречах подряд

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comФ2(0)

Обе команды имеют неудачную серию и проиграли свои последние матчи. По нашему прогнозу, в этом поединке гостям удастся реабилитироваться после безвыигрышной серии и забрать очки у клуба из зоны вылета. Считаем, именно ставку на исход оптимальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии