Халеп – Гауфф: ждать ли еще один сюрприз от 15-летней американки?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

У опытной Халеп в соперницах по 1/8 финала Уимблдона 8 июля Кори Гауфф. Американка уже преподнесла несколько сенсаций на турнире. Что ожидать от матча? – узнаем из прогноза эксперта.

Симона Халеп – Кори Гауфф. Прогноз на матч WTА Уимблдон (08.07.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

После трехсетового непростого матча второго круга на Уимблдоне против Бузарнеску (6-3, 4-6, 6-2) Симона Халеп в следующей игре не заметила на корте Викторию Азаренко (6-3, 6-1).

В игре с белорусской теннисисткой мы увидели надежную игру Халеп на задней линии, минимальное количество невынужденных ошибок (всего 9 анфорсов при 13 виннерах). Азаренко непозволительно много ошибалась, шла зачастую на неоправданный риск.

Игра с Азаренко продемонстрировала нам нынешнюю готовность Симоны Халеп к тому, чтобы пройти далеко по турнирной сетке, которая весьма благосклонна к ней сейчас. Потенциал по ставкам на Симону на второй неделе весьма приличный.

Кори Гауфф

Одна из самых перспективных юниорок 15-летняя американка Кори Гауфф в этом году пробует свои силы на взрослых турнирах. До нынешнего успеха на Уимблдоне у нее были на взрослом уровне только неплохие выступления на ИТФ.

По турнирной сетке Уимблдона Гауфф движется из квалификации. За плечами шесть проведенных матчей, только один отданный сет. В основной сетке теннисистка прошла Винус Уильямс (6-4, 6-4), Рыбарикову (6-3, 6-3), Херцог (3-6, 7-6, 7-5).

По последнему матчу против Херцог уже была близка Гауфф к поражению, слишком много ошибалась, но в нескольких важнейших розыгрышах сыграла надежнее соперницы. Матч во многом показал, что теннисистка уже достига своего предела.

Тренды

  • Между собой теннисистки не встречались.
  • Гауфф на Уимблдоне провела шесть матчей, в которых отдала лишь сет соперницам.
  • Халеп в трех проведенных матчах на Уимблдоне один раз отдала сет.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comФ1 (-5)

По-разному сложились матчи второго круга для теннисисток. Халеп смогла прибавить в сравнении с предыдущими играми. Гауфф провела непростой матч с Херцог. Исходя из опыта Халеп и того, что она нам показала по игре против Азаренко, думаем, стоит ожидать здесь уверенную победу румынской теннисистки.

Очень похоже на то, что Гауфф всю свою энергию эмоции оставила на корте в игре с Херцог. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии