«Текстильщик» - «Енисей»: дерзок ли новичок?

ФНЛ
«Текстильщик», (Текстильщик)
ЕнисейЕнисей
Россия

«Текстильщик» примет в своих стенах «Енисей» 7 июля, читайте наш прогноз. Как проявят себя команды разного уровня в чемпионате ФНЛ?

Текстильщик - Енисей. Прогноз на матч ФНЛ (07.07.2019)

Анонс матча

Текстильщик

«Текстильщик» великолепный выдал сезон в ПФЛ, став лидером лиги, что помогло подняться в ФНЛ. В десяти последних матчах подопечные Дениса Бояринцева проиграли лишь однажды «Нижнему Новгороду» (2:4) в товарищеских поединках. В предыдущей встрече «красно-черные» обыграли «Муром» (2:1). 

В родных стенах игра также складывается неплохо - в пяти играх кряду команда не знает поражения. Клуб укрепился превосходными игроками, среди них Адиль Мухаметзянов из «Рубина» и голкипер «Динамо» Иван Зириков.

Енисей

«Енисей» не побеждает на протяжении четырех противостояний, заработав два очка, сыграв вничью с «Динамо» (2:2) и «Томью» (0:0). В РПЛ «львы» демонстрировали ужасную игру, в следствии чего оказались в зоне вылета. В гостях «красно-синие» демонстрируют результат не лучше, не побеждая в пяти встречах подряд.

Из-за травм команде не помогут защитники Матвей Ужгин и Андрей Буйволов, а также полузащитник Максим Семакин. Голкипер Давид Юрченко покинул клуб в межсезонье.

Тренды

  • «Текстильщик» не проигрывает в пяти последних противостояниях дома.
  • «Енисей» не побеждает в четырех играх кряду.
  • «Енисей» не побеждает в пяти выездных матчах подряд

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП2

На наш взгляд, в этом поединке гости будут иметь небольшое преимущество и прогнозы достаточно оптимистичнее, ведь «Енисей» намного опытней соперника и забрать три очка вполне способен. «Текстильщик», несмотря на превосходное выступление, не сталкивался с противником выше уровнем, поэтому ставку на них делать не советуем. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии