Стрыкова – Мертенс: кто окажется в четвертьфинале?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Матч во многом равных соперниц пройдет 8 июля на Уимблдоне. Барбора Стрыкова и Элиза Мертенс определят участницу четвертьфинала. Предлагаем прогноз на исход игры.

Барбора Стрыкова – Элиза Мертенс. Прогноз на матч WTА Уимблдон (08.07.2019)

Анонс матча

Барбора Стрыкова

Опытная представительница Чехии Барбора Стрыкова запомнилась на траве по выходу в полуфинал предшлемного турнира в Бирмингеме. Тогда Эшли Барти ее остановила.

Сейчас за плечами Стрыковой громкая победы в матче третьего круга над Кики Бертенс 7-5, 6-1. Сыграла в своей традиционной манере с акцентом на цепкую игру на задней линии. При этом отметим очень уверенные для Барборы показатели на своей подаче: 80% очков на первой подаче и 50% на второй. Лишь один раз сумела Бертенс сделать брейк в матче.

На протяжении своей долгой уже карьеры Стрыкова традиционно неплохо выступала на траве. Общие показатели за все время на этом покрытии у чешской теннисистки +59 -34. На фоне текущей формы ставки на Стрыкову вполне уместны.

Элизе Мертенс

Элиза Мертенс своим выходом в 1/8 финала Уимблдона сумела улучшить прошлогодний результат. Тогда в третьем круге бельгийская теннисистка остановилась в Лондоне.

Непростым для Мертенс получился матч третьего круга против неудобной Цзян Ван (6-2, 6-7, 6-4). Снова увидели мы, как упустила нити игры во втором сете теннисистка.

Во многом повезло Мертенс, что китайская теннисистка очень неудачно сыграла на реализации брейк-поинтов (лишь 1 из 14 сумела реализовать). Ожидать, что и цепкая на приеме и при игре на задней линии Стрыкова будет также неудачно играть на важных мячах, не приходится.

Тренды

  • Теннисистки между собой играли один раз, победила Мертенс.
  • Стрыкова все свои матчи на турнире выиграла в двух сетах.
  • Мертенс на Уимблдоне-2019 в трех матчах отдала один сет соперницам.

Прогноз и ставки

2.32Marathonbet.comП1

По уровню игры перед нами во многом равные соперницы. Более того, по текущей форме, скорее, убедительнее смотрится Стрыкова. Чешка способна сыграть с меньшим количеством брака, что она нам показала в игре с Бертенс.

В линии букмекеров видим в роли фаворита Мертенс. Думаем, стоит ожидать равный матч и по выставленной линии вполне перспективно заиграть победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии