Конта – Квитова: кто победит в центральном матче игрового дня?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Последним запуском у женщин среди матчей 8 июля организаторы Уимблдона поставили игру между Контой и Квитовой. Поможет ли поддержка местной публики Йоханне? – узнаем из нашего прогноза.

Йоханна Конта – Петра Квитова. Прогноз на матч WTА Уимблдон (08.07.2019)

Анонс матча

Йоханна Конта

После полуфинала 2017 года на Уимблдоне Йоханна Конта не самым удачным образом выступила в прошлом году. Уже во втором круге было поражение от Цибулковой (3-6, 4-6).

В этом сезоне представительница Великобритании порадовала своих поклонников успешным выступлением на Ролан Гаррос с выходом в полуфинал На Уимблдоне видим ее уже на стадии 1/8 финала.

В третьем круге непростой матч провела Конта против Слоан Стивенс (3-6, 6-4, 6-1). Долгое время Слоан владела инициативой, но не сумела довести дело до победы в двух сетах. В третьей же партии уже инициативой прочно завладела Конта.

Петра Квитова

Прошлогодний Уимблдон также был неудачным для Петры Квитовой. Тогда уже в первом раунде уступила Александре Соснович (4-6, 6-4, 0-6). Сейчас после травмы плеча всего три матча провела Квитова. Удалось протий три круга в Лондоне без отданных сетов. Однако именно в 1/8 финала Петру ожидает первое серьезное испытание.

Сумела ли за три матча набрать необходимые игровые кондиции? Как проявит себя на фоне умеющей играть на траве Конты? Здесь, скорее, больше вопросов, чем ответов. По ставкам на возможную уверенную победу Квитовой также есть вопросы.

Тренды

  • В четырех личных встречах между теннисистками три раза побеждала Квитова.
  • На траве в текущем сезоне у Конты шесть побед и два поражения.
  • Квитова в 2019 году провела на траве три матча, во всех играх победила.

Прогноз и ставки

2.54Marathonbet.comП1

Букмекеры в своих котировках на матч ведут в роли очень осторожного фаворита Петру Квитову. Есть некоторые сомнения по поводу того, насколько готова к своему первому настоящему испытанию в Лондоне чешская теннисистка.

Конта на траве всегда и для любой является опасной соперницей. Думаем, за коэффициент выше 2.50 стоит попробовать заиграть ставку на победу представительницы Великобритании.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии