Мухова – Плишкова: чем завершится чешское противостояние?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Матч двух представительниц Чехии Плишковой и Муховой состоится 8 июля на Уимблдоне. Предлагаем прогноз и ставку на исход противостояния.

Каролина Мухова – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTА Уимблдон (08.07.2019)

Анонс матча

Каролина Мухова

Для 68-й ракетки мира Каролины Муховой выход в 1/8 финала Уимблдона стал серьезным достижением. Ведь еще прошлом сезоне чешская теннисистка в Лондоне не сумела преодолеть квалификацию.

В первых двух матчах на Уимблдоне Мухова подтвердила статус фаворита, переиграла Крунич (7-5, 6-2) и Бренгл (6-3, 6-4). В третьем круге уже в роли андердога чешская теннисистка оказалась сильнее Контавейт (7-6, 6-3). На данный момент свой лучший турнир в сезоне проводит Мухова и постарается навязать борьбу более именитой соотечественнице.

В Мельбурне в этом году уже играла Мухова против Плишковой. Тогда все закончилось довольно прозаично (3-6, 2-6). С того времени молодая чешская теннисистка по ходу сезона неплохо прибавила.

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова после победы в третьем круге над Се Су-Вэй (6-3, 2-6, 6-4) продлила свою победную серию выступления на траве до восьми матчей. В прошлом году именно на стадии 1/8 финала выбыла чешская теннисистка. Тогда шла фаворитом в игре против Кики Беретнс, но не оправдала ожиданий.

Непростым получился матч против Се Су-Вэй. Несмотря на то, что показала хороший уровень тенниса Плишкова, соперница сумела взять сет. Был серьезный спад в игре Каролины во втором сете. Что-то похожее мы наблюдали в первом матче Плишковой на турнире против Чжу Линь (6-2, 7-6).

Возможно, это уже предпосылки к тому, что не все так хорошо сейчас у Каролины? Есть повод задуматься при выборе ставок на Плишкову в роли фаворита сейчас.

Тренды

  • Плишкова в единственной личной встрече на официальных турнирах была сильнее.
  • Беспроигрышная серия на траве у Плишковой составляет восемь матчей.
  • Мухова на данный момент достигла наивысшего для себя места в карьере (№68).

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (+6)

В двух из трех проведенных матчей на Уимблдоне Каролина Плишкова не пробивала фору в 6 геймов. В последней игре отдала сет сопернице. Есть определенные намеки на то, что с каждым матчем не прибавляет на турнире Плишкова.

Для Муховой матч против соотечественницы весьма принципиальный. В Мельбурне не получилось по-настоящему навязать борьбу. Сейчас на фоне возможного спада в игре соперницы, постарается навязать борьбу Мухова. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии