«Армавир» - «Краснодар-2»: южное противостояние

АрмавирАрмавир
Россия
ФНЛ
«Юность», (Армавир)

«Армавир» примет в своих стенах «Краснодар-2» девятого июля, читайте наш прогноз. Хозяева не проигрывают в четырех очных встречах кряду. Удастся ли продлить серию?

Армавир – Краснодар-2. Прогноз (кф. 2,13) на матч ФНЛ (09.07.2019)

Анонс матча

Армавир

«Армавир» расположился на 15-й строчке в прошлом сезоне, с 44 баллами в копилке. На протяжении пяти матчей «лисы» не знают поражений. В двух последних встречах «бело-оранжевые» разошлись миром с «Лучом» (1:1) и «Торпедо» (1:1). На родном поле клуб также действует неплохо, победив в трех из четырех предыдущих противостояниях.

Состав команды пополнили нападающие Иван Иванченко, Анзор Ашаев и Амур Калмыков.

Краснодар-2

«Краснодар-2» выиграл лишь в одной из семи последних игр. В товарищеских поединках «быки» проиграли два раза и победили однажды «Вождовац» (4:2). В гостях «горожане» не проигрывают на протяжении трех игр, заработав пять очков. В минувшнм сезоне «черно-зеленые» заняли десятое место.

На правах аренды в команду перешли защитник Лео Гогличидзе и полузащитник Даниил Фомин из «Нижнего Новгорода». Одни из лучших защитников Евгений Назаров и Игорь Парадин покинули клуб.

Тренды

  • «Армавир» не проигрывает в пяти матчах кряду.
  • «Краснодар-2» не проиграл три последних игр на выезде.
  • «Краснодар-2» не побеждает на протяжении четырех очных поединков.

Прогноз и ставки

2.131win.comП1

На наш взгляд, игра пройдет без риска со стороны обеих команд и с минимальным перевесом хозяева заберут очки в свой актив, оправдав ставку. «Армавир» неплохо смотрится в родных стенах, победив в 3 из 4 последних противостояний, поэтому прогнозы достаточно оптимистичные. К тому же, в очных встречах не проигрывает на протяжении четырех матчей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии