Пелья - Баутиста-Агут: продолжится ли сказка аргентинца?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

10 июля Гвидо Пелья будет противостоять Роберто Бутитсте-Агуту в рамках четвертьфинала Уимблдона, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Гвидо Пелья - Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Уимблдон (10.07.2019)

Анонс матча

Гвидо Пелья

То, что аргентинец выстрелил на Уимблдоне мягко еще сказано, ведь 29-летний теннисист стал настоящим открытием и нацелен побороться за путевку в полуфинал.

Все началось с виктории над Мариушем Копилом (7-6, 5-7, 6-3, 6-2) и Андреасом Сеппи (6-4, 4-6, 4-6, 7-5, 6-1), что можно было еще назвать совпадением или везением, но удачное выступление в поединке с прошлогодним финалистом Кевином Андерсоном заставило поменять мнения многих критиков.

Пелья не остановился на этом и в последнем прогнозе выбил с борьбы Милоша Раонича, который после двух сетов вел в счете и просто упустил победу из рук (3-6, 4-6, 6-3, 7-6, 8-6).

Гвидо прекрасно понимает, что он уже превзошел все ожидания, но так как в четвертьфинале его ждет не самый топовый оппонент, то можно побороться за выход в следующий раунд.

Роберто Баутиста

Испанец без единого проигранного сета дошел до четвертьфинала Мэйджора в Лондоне, правда здесь нет ничего удивительного, ведь уровень соперников позволял.

На стартеБаутиста-Агут разобрался с Петером Гоёвчиком (6-2, 6-3, 6-2), на отказе прошел Стива Дарсиса, а также не оставил шансов Карену Хачанову, хотя пока это был один из самых серьезных оппонентов нынешнего розыгрыша Уимблдона (6-3, 7-6, 6-1). В предыдущей встрече 22-я ракетка мира разгромил в трех партиях Бенуа Пэра (6-3, 7-5, 6-2).

Роберто легко оформил четыре победы, что делает его явным фаворитом битвы за путевку в полуфинал, но учитывая тот факт, что аргентинца не остановили подачи Андерсона и Раонича, рассчитывать на легкую викторию не стоит.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, во всех матчах победу праздновал Баутиста-Агут.
  • За десять последних игр на траве аргентинец оформил шесть побед, в то время как испанец добился успеха семь раз.
  • Гвидо впервые в карьере вышел в четвертьфинал Уимблдона.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ1 (+2.5) по сетам

Конечно, дойти до четвертьфинала без проигранного сета является серьезным показателем, тем более на таком турнире как Уимблдон. Роберто Баутиста-Агут действует грамотно и прекрасно пользуется ошибками соперника, правда после зрелищного камбэка Гвидо Пельи над Милошем Раоничем от аргентинца можно ожидать чего угодно.

На наш взгляд, 26-я ракетка мира снова выстрелит и как минимум зацепится за сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии