Одд – Стабек. Прогноз (кф. 2,31) на матч чемпионата Норвегии

Анализ команд

Девятая команда прошлогоднего чемпионата неплохо стартовала в этом году и после 13 матчей занимает третью позицию в таблице, на что вряд ли кто мог сделать прогноз. В активе «Oddrane» восемь побед и две ничьи. У «бело-черных» на сегодняшний день лучшая линия обороны в Элитсериян – 14 пропущенных голов.
В четырех последних турах подопечные Даг-Эйлева Фагермо дважды проиграли, а последний матч «Одд» завершили вничью с «Мольде» (2:2).

«Стабек» с трудом удержался в Таппелииге прошлого сезона, а в нынешнем турнире ходит по лезвию бритвы – 13-е место и 4 балла до последнего места. После 12 туров у «синих» четыре победы и две ничьи, а в последних трех матчах подопечные Яна Йонссона добыли семь очков, переиграв «Крситиансунн» (1:0) и «Стрёмсгодсет» (2:0).
Тренды
- «Одд» проиграл 6 из 10 последних домашних очных матчей
- Соперники сыграли только по 1 из 10 последних матчей вничью
- Последний личный матч завершился победой «Стабек» (2:1)
Прогноз и ставки
Согласно статистике, «Стабек» - неудобный соперник для «Одд», который, к тому же, испытывает игровой спад. Чего не занимать сегодняшним соперникам, так это результативности в личных матчах, на что мы и предлагаем заиграть ставку.




































Комментарии