Куэрри - Надаль: увидим ли мы Рафу в полуфинале?

ATP Уимблдон
Лондон, Великобритания

10 июля пройдут четвертьфиналы на Уимблдоне и мы бы хотели дать прогноз на поединок между Сэмом Куэрри и Рафаэлем Надалем. Справится ли вторая ракетка мира с подачей американца?

Сэм Куэрри - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP Уимблдон (10.07.2019)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Как всегда, американец благодаря своей подаче феерит на траве, а точнее - на Уимблдоне. Сэм очень много работал и заслужил путевку в полуфинал не менее других, но сейчас уровень соперников просто запредельный, поэтому разворачивается серьезная борьба.

Куэрри провел четыре удачных поединка и самое главное нацелен дать бой Рафаэлю Надалю, правда сначала напомним о его игре на Мэйджоре в Лондоне. Сначала уроженец Сан-Франциско сенсационно обыграл Доминика Тима (6-7, 7-6, 6-3, 6-0), прошел в трех партиях Андрея Рублёва (6-3, 6-2, 6-3), а затем не оставил шансов Джону Миллману (7-6, 7-6, 6-3) и в последнем прогнозе отправил отдыхать Тенниса Сандгрена (6-4, 6-7, 7-6, 7-6).

Если не принимать во внимание первый раунд, то во всех остальных матчах представитель США выходил на корт в роли явного фаворита, однако в четвертьфинале все будет наоборот, ведь 31-летнего теннисиста ждет тяжелая встреча с именитым испанцем.

Рафаэль Надаль

Никто не сомневается в мастерстве и профессионализме второй ракетки мира, однако организаторы Уимблдона решили сыграть с испанцем злую шутку, так как он стал третьим сеяным на турнире вместо Роджера, что в определенной степени разозлило 33-летнего теннисиста и прибавило ему мотивации.

Надаль не затягивал с победами, а подравнял всех под одну линию. Под горячую руку Рафы попал Юити Сугита (6-3, 6-1, 6-3), Ник Киргиос, который пытался хоть что-то сделать, правда получилось взять всего один сет (6-3, 3-6, 7-6, 7 -6), Жо-Вильфрид Цонга (6-2, 6-3, 6-2) и Жуан Соуза (6-2, 6-2, 6-2).

Рафаэль выбрал правильную тактику на травяном покрытии, при этом не тратит много сил, поэтому неудивительно видеть его в списке главных претендентов на трофей. Как бы ни играли Джокович и Федерер, исключать из борьбы «короля грунта» не стоит.

Тренды

  • Пять раз пересекались между собой теннисисты, одна победа на счету Куэрри.
  • Надаль является двукратным победителем Уимблдона.
  • За десять последних матчей на траве Рафа оформил семь побед.
  • По ходу Уимблдона Сэм подал сто эйсов.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2 (-5.5)

Сэм Куэрри является знатным подаваном, который может легко приподнести сюрприз даже самому опытному теннисисту, правда на одной подаче в поединке против второй ракетки мира не уедешь, так как здесь нужно включать скорость, здорово действовать у сетки и читать игру.

Рафаэль Надаль действует как машина, ведь просто не замечает соперников, все-таки он был очень недоволен решением организаторов Уимблдона и всю злость проявляет в матчах против оппонентов. На наш взгляд, испанец продолжит действовать на высоком уровне и не оставит шансов американцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии