Уильямс – Стрыкова: очередной финал Уимблдона для Серены?

WTA Уимблдон
Лондон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Прошлогодняя финалистка Уимблдона Серена Уильямс 11 июля в полуфинале сыграет против Барборы Стрыковой. Возникнут ли проблемы у американки? – узнаем из прогноза наших экспертов.

Серена Уильямс – Барбора Стрыкова. Прогноз на матч WTА Уимблдон (11.07.2019)

Анонс матча

Серена Уильямс

После того, как Уимблдон покинули проигравшие свои матчи в 1/8 финала Эшли Барти и Каролина Плишкова, именно Серена Уильямс стала главным фаворитом турнира.

Шансы и перспективы фаворитов Уимблдона у женщин

Писали мы в своих прогнозах на матчи Серены Уильямс, что по ходу турнира сумела прибавить американская теннисистка. И если посмотреть на статистику четвертьфинального матча против Риске (6-4, 4-6, 6-3), то увидим, что Уильямс провела очень хороший матч.

При 58% попадания первым мячом выполнила за матч сразу 19 эйсов Уильямс, набрала 64% очков на первой подаче. По виннерам-анфорсам отличные цифры для Серены 49 на 27. Однако счет получился не таким уверенным. Здесь уже стоит отдать должное Риске, которая провела также отменный матч, сумела все свои шансы на приеме реализовать (5 из 5 брейк-поинтов).

Готова ли Брабора Стрыкова к испытанию на прочность в лице такой Серены? До этого матча Уильямс в трех личных встречах не позволила сопернице взять даже сет. Все мы видели, как уверенно отыграла американская теннисистка свои матчи на турнире против удобных соперниц (Гёргес и Суарес-Наварро).

Барбора Стрыкова

В свои 33 года Барбора Стрыкова уже вовсю говорит о возможном завершении карьеры. Однако это не мешает ей показать именно сейчас свой лучший в карьере результат – выход в полуфинал Уимблдона.

В последних трех матчах в Лондоне Стрыкова шла в роли андердога букмекеров. Однако отличная текущая форма и характер позволили ей переиграть поочередно Бертенс (7-5, 6-1), Мертенс (4-6, 7-5, 6-2), Конту (7-6, 6-1).

В двух последних матчах на турнире соперницы испытывали определенный дискомфорт на корте, были проблемы со здоровьем. Однако недооценивать Барбору явно не стоит.

Сейчас придется играть против превосходящей прилично в мощи ударов Серены Уильямс. С такими соперницами явно непросто играть Стрыковой. Все же ее игра во многом идет от техники, приема, задней линии. Против Серены придется постоянно быть под прессингом. И вытягивать мощные удары соперницы на задней линии будет тяжело.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели три матча, в которых неизменно побеждала Уильямс.
  • В трех личных встречах Стрыкова не сумела взять даже сет у соперницы.
  • В двух из трех личных встреч Уильямс пробивала фору в -4 гейма. В одном матче разница по форе составила ровно четыре гейма.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comФ1 (-4)

По ходу турнира Серена Уильямс прилично прибавила в качестве игры. Наиболее заметно это было в матчах против традиционно удобных для нее соперниц (Гёргес и Суарес-Наварро). Сейчас на пути к финалу у Серены еще одна удобная по карьере оппонентка. Думаем, не стоит здесь ожидать сенсаций. Предлагаем заиграть в матче ставку на победу Уильямс через минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии