MIBR - Renegades: есть ли шансы у бразильцев в таком составе?

MIBRMIBR
Международный
BLAST Pro Series
Лос-Анджелес, США
100 Thieves100 Thieves
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

13 июля в рамках BLAST Pro Series встретятся команды MIBR и Renegades, во встрече которых мы постараемся определить победителя и дадим прогноз.

MIBR - Renegades. Прогноз на матч CS:GO (13.07.2019)

Анонс матча

MIBR

Еще в феврале MIBR находились на четвертой строке в мире и ничего не превещало беды. Однако уже сейчас команда располагается на 15 строчке и кто знает, может быть, и это не предел.

Коллектив сначала расстался с felps и на его место пришел LUCAS1, а еще после одного неудачного выступления бразильский состав покинул coldzera и пока что выступает тренер zews. Заметим, что на ESL One Cologne команда проиграла Fnatic (7:16) и BIG (1:2), покинув ивент на групповой стадии.

100 Thieves

Renegades могут улучшить свою позицию в рейтинге, одержав верх в поединке с бразильцами. Но и для этого, несмотря на то, что состав ослаблен, придется постараться. 

Выступление австралийцев на ESL One Cologne тоже не вызвало восторга у фанатов - их любимчики не выиграли ни одного поединка, уступив FaZe Clan (14:16) и FURIA (0:2).

Тренды

  • MIBR имеют три поражения кряду.
  • Бразильцы выступают с тренером в составе.

Прогноз и ставки

1.35Marathonbet.comП2

Мы думаем, что австралийцы без особых трудностей расправяться с бразильцами, учитывая то, что MIBR выступают в ослабленном составе, и совсем непонятно, какие отношения между игроками на данный момент в их составе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии