«Ордабасы» - «Тобол»: сохраняется ли интрига за вторую строчку?

ОрдабасыОрдабасы
Казахстан
Премьер Лига
«им. Хаджимукана Мунайтпасова», (Шымкент)
ТоболТобол
Казахстан

Читайте наш прогноз на матч между «Ордабасы» и «Тоболом», который состоится 14 июля. Хозяева идут на серии из семи побед подряд. Удастся ли ее продлить?

Ордабасы – Тобол. Прогноз (кф. 2,50) на матч чемпионата Казахстана (14.07.2019)

Анонс матча

Ордабасы

«Ордабасы» в данный момент располагается на третьем месте чемпионата, имея 33 балла в своем активе. В 12 матчах «техасовцы» проиграли лишь однажды «Кайсару» (1:2), который занимает пятую позицию. В прошлом туре подопечные Кахабера Цхададзе забрали три очка у «Кайрата» (1:0), находящегося строчкой ниже.

На своем поле клуб также действует превосходно, не проиграв в восьми из девяти предыдущих противостояниях. Лучший бомбардир команды Жоан да Сильва забил девять мячей.

Тобол

«Тобол» в последнем поединке проиграл лидеру чемпионата «Астане» (0:2), тем самым прервав серию из шести побед кряду. Сейчас «тобольцы» идут на второй строчке, имея равное количество баллов с лидером. На выезде коллектив Владимира Газзаева демонстрирует великолепную игру, выиграв три предыдущие встречи.

Из-за дисквалификации на поле не выйдет полузащитник команды Артурас Жулпа.

Тренды

  • «Ордабасы» забивает в 11 играх подряд. 
  • «Тобол» выиграл три матча подряд выезде.
  • «Тобол» не проиграл в девяти очных встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.5zenith.comП1

На наш взгляд, в данном противостоянии встретятся равные соперники, обе команды превосходно действовали в последнее время. Но, хозяева все же смогут забить и победить с минимальным счетом, на что и предлагаем сделать ставку. «Тобол» проиграл предыдущий матч в Лиге Европы, поэтому, по некоторым прогнозам, он станет готовится исключительно к ответной встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии