Калинина – Зигемунд: кто пройдет во второй круг турнира в Бухаресте?

WTA Бухарест
Бухарест
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В матче первого круга теннисного турнира в Бухаресте 15 июля украинская теннисистка Ангелина Калинина сыграет против Лауры Зигемунд. Предлагаем прогноз на матч.

Ангелина Калинина – Лаура Зигемунд. Прогноз на матч WTА Бухарест (15.07.2019)

Анонс матча

Ангелина Калинина

Представительница украинского тенниса Ангелина Калинина занимает сейчас в рейтинге WTA лишь 134-е место. Ни разу не удавалось теннисистке войти в топ-100, хотя постоянно находится рядом.

Традиционно мы видим Ангелину на многочисленных турнирах ИТФ. Там у теннисистки имеются неплохие достижения. Однако на более серьезных турнирах редко когда удается пройти этап первого круга.

В текущем сезоне на счету Калининой только один выигранный матч в основной стеке не самого престижного турнира WTA в Бастаде.

Лаура Зигемунд

Опытная немецкая теннисистка Лаура Зигемунд входила в топ-30 рейтинга. Однако тяжелая травма надолго выбила из колеи Лауру. Сейчас теннисиста лишь 82-я в рейтинге. На турнире в Бухаресте Лаура защищает очки за прошлогодний выход в четвертьфинал.

Традиционно свои лучшие результаты Зигемунд показывает на грунте. В мае этого года теннисистка неплохо отыграла грунтовый отрезок сезона. Был выход во второй круг турнира в Страсбурге, четвертьфинал в Боле. На Ролан Гаррос Зигемунд прошла один круг и неплохо отыграла в матче против Белинды Бенчич, хотя и уступила (6-4, 4-6, 4-6).

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Калинина.
  • В сезоне 2019 года Калинина на грунте провела только два матча в основной сетке турниров WTA, один выиграла и один проиграла.
  • Зигемунд в текущем сезоне на грунте имеет в активе 14 побед при восьми поражениях.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП2

В личной встрече 2015 года на одном из ИТФ в личной встрече Калинина победила. Однако сейчас по текущему сезону Лаура Зигемунд смотрится убедительнее и на турнире в Бухаресте способна взять реванш. На фоне осторожных коэффициентов букмекеров предлагаем заиграть ставку на победу немецкой теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии