«Чикаго» - «Питтсбург»: смогут ли «Пираты» остановить соперника?

МЛБ
Wrigley Field

Предлагаем прогноз на вечерний матч в Чикаго, где местная команда сыграет против «Питтсбурга» 14 июля в третьей игре серии. Два первых матча остались за хозяевами. Как будет на этот раз?

Чикаго - Питтсбург. Прогноз на матч МЛБ (14.07.2019)

Анонс матча

Чикаго Кабс

«Чикаго» постепенно выбирается из западни, команда начала побеждать после долгого спада. «Кабс» по-прежнему четвертые в NL, зато они первые в дивизионе, а у «Милуоки» все не так радужно.

Совсем недавно «Мишки» были разгромлены «Питтсбургом» (5:18, 1:5, 5:6 и 11:3), как раз с последней игры той серии начался набор формы хозяевами. После обмена матчами с «Уайт Сокс» (6:3 и 1:3) клуб из Иллинойса уверенно разобрался с «Пиратами» (4:3 и 10:4).

Хосе Кинтана займет место от хозяев на горке. Он заработал 4,19 ERA в этом сезоне, пропуская почти всегда, но в не самых больших количествах. 

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург» - одна из семи команд в Национальной лиге, которая проиграла матчей больше, чем выиграла. «Пираты» идут только на 11-й строчке, при этом нужного рывка пока нет. На своем поле гости классно сыграли против «Кабс», а затем обыграли и «Милуоки» (12:2 и 6:5), но в двух первых играх текущей серии у «Пайрэтс» не хватает надежности и нервов.

Тревор Уильямс в целом неплохо играл в этом сезоне, но в мае он выбыл из строя и после возвращения провел три встречи в старте. Он пропустил 11 ранов за 11,2 иннинга в июне и пять пробежек за 5,2 иннинга в текущем месяце.

 

Тренды

  • «Чикаго» выиграл 4 из 5 последних матчей.
  • «Питтсбург» проиграл 4 из 6 прошлых игр.
  • Две первые встречи завершились в пользу хозяев поля.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаП1 в матче

«Чикаго» должен справляться с Тревором Уильямсом и забивать во второй встрече много. «Питтсбург» сейчас не так плох на бите и сам, поэтому предлагаем заиграть ставку на тотал больше.

Считаем, что «Кабс» будут сильнее соперника. Второй прогноз - победа первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91хСтавкаТБ (9,5)

Прогнозируем победу хозяев в матче за 1,58 и тотал 9,5 больше за 1,90 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии