«Окленд» - «Чикаго»: еще одно поражение «Носков»?

14 июля «Окленд» и «Чикаго» сыграют в третий раз, а наша команда осветит этот матч в своем прогнозе. У гостей не было шансов в дебюте серии. Появятся ли они сейчас?

Окленд - Чикаго. Прогноз на матч МЛБ (14.07.2019)

Анонс матча

Окленд Атлетикс

«Атлетикс» готовы бороться за плей-офф до конца, они уже обогнали «Бостон» и подбрались к первой пятерке, при этом не так уж и далеко сейчас «Хьюстон». На счету хозяев 11 побед в 14 последних играх. Они были сильнее дома «Миннесоты» (8:6, 3:4 и 7:2) и на выезде выиграли у «Сиэтла» (5:2, 3:6 и 7:4). В текущей серии все снова идет по сценарию «Окленда» (5:1 и 13:2).

Бретт Андерсон только четыре раза в 18 стартах пропускал больше четырех ранов. Сейчас он находится в отличной форме, питчер пропустил всего два рана за 13,2 последних иннинга.

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго» выдал недолгую победную серию и снова начал проигрывать. Сейчас у гостей всего 47,7% побед и это десятый результат в AL. «Уайт Сокс» не без труда одолели «Детройт» (7:5, 9:6 и 5:11), а потом обменялись играми с «Кабс» (3:6 и 3:1). «Носки» снова перестали заносить, за четыре предыдущие встречи они сделали только девять пробежек.

Рейналдо Лопез продолжает много ошибается и сейчас имеет только 6,34 ERA. Только за четыре последних старта он пропустил 18 ранов, играя около пяти иннингов в среднем.

Тренды

  • «Окленд» выиграл 11 из 14 последних матчей.
  • «Чикаго» проиграл 4 из 5 прошлых игр.
  • Две первые встречи остались за хозяевами.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ1 (-1,5)

«Окленд» продолжает быть в отличной форме, а вот «Чикаго» снова очень плох в нападении, у гостей ничего не получается на бите. Не думаем, что сейчас у «Носков» есть шансы на успех. Предлагаем взять ставку на победу первой с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии