Корне – Тревисан: с чего начнет Ализе на турнире в Лозанне?

Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
АТР Гштаад
Лозанна
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

На теннисном турнире в Лозанне 16 июля Ализе Корне и Мартина Тревисан определят участницу второго круга. Каким будет прогноз на матч?

Ализе Корне – Мартина Тревисан. Прогноз на матч WTА Лозанна (16.07.2019)

Анонс матча

Ализе Корне

Ализе Корне последние годы нечасто выступает на летних грунтовых турнирах. Однако в прошлом сезоне французская теннисистка сумела взять в это время титул турнира в Гшатаде. В этом году турнир переехал в Лозанну. А Корне будет пробовать защищать прошлогодние очки.

В текущем сезоне Корне имеет на своем счету несколько успешных турниров. Титулов не т в активе, но отметим полуфинал Хобарта на старте сезона, четвертьфинал Истборна перед Уимблдоном. В Лондоне последний раз мы видели французскую теннисистку. Уже на старте не повезло с турнирной сеткой. Против неудобной Азаренко шансов не было у Ализе (4-6, 4-6).

Сейчас в стартовом матче в Лозанне в соперницах не самая известная представительница Италии Мартина Тревисан. По уровню игры и классу Ализе прилично превосходит Мартину.

Мартина Тревизан

25-летняя Мартина Тревисан выше 144-й позиции за всю свою карьеру не поднималась в рейтинге WTA. Теннисистка в большинстве своем выступает на турнирах ИТФ с переменным успехом.

Перед стартом в Лозанне Мартина Тревисан играла на ИТФ во Франции, где сумела дойти до полуфинала. При этом уровень соперниц на том турнире был явно не самым высоким.

Тренды

  • Между собой теннисистки не встречались.
  • На турнирах WTA в текущем сезоне у Мартины Тревисан в основной сетке лишь одна победа.
  • Корне на грунте в 2019 году провела восемь матчей, в которых одержала четыре победы.

Прогноз и ставки

1.8zenith.comФ1 (-4,5)

В этой паре ожидаем, что в пользу Корне скажется серьезное преимуществ в уровне и классе. Явно непросто придется Тревисан играть против цепкой француженки. Придется буквально выцарапывать каждое очко, идти на неоправданный риск. Также Корне способна будет предложить слишком высокий для Тревисан темп игры. Предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии