Бегу – Крунич: удобная соперница для Ирины-Камелии

WTA Бухарест
Бухарест
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 732.9%
30 дней+ 292= 34- 3018.2%

Румынская теннисистка неизменно побеждала свою сегодняшнюю соперницу в личных встречах. 16 июля на турнире в Бухаресте Бегу проведет очередной матч против Крунич. Предлагаем прогноз на игру.

Ирина –Камелия Бегу – Александра Крунич. Прогноз на матч WTА Бухарест (16.07.2019)

Анонс матча

Ирина Камелия Бегу

Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу является победительницей турнира в Бухаресте 2017 года. Однако в прошлом году здесь уже проиграла на старте Онс Жабер (2-6, 1-6).

В этом году в первом круге в Бухаресте очень удобная для Бегу соперница. Неизменно в трех матчах до этого Бегу побеждала Крунич. Во многом сказывается тот фактор, что румынка превосходит Александру в физической мощи. Сам по себе теннис Бегу довольно прямолинеен, но против не самых мощных соперниц такая игра Бегу весьма эффективна, как и ставки на нее.

Александра Крунич

Представительница сербского тенниса Александра Крунич сейчас лишь на 101-й позиции в рейтинге WTA. Теннисистка в Бухаресте последний раз выступала в 2016 году, когда на старте уступила Эррани (3-6, 2-6).

В текущем сезоне лучшими турнирами для Крунич стали выступления в хорватском Боле, где дошла до четвертьфинала, и в шведском Бостаде, где вышла в полуфинал. Не самые престижные соревнования, чтобы мы могли говорить о серьезном прорыве у Крунич.

Тренды

  • Между собой теннисистки играли три раза, все матчи завершились победами Бегу.
  • В сезоне 2019 года на грунте Бегу провела девять матчей, в которых одержала четыре победы.
  • Крунич в этом году на грунте одержала шесть побед и столько же матчей проиграла.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

Букмекеры предлагают практически равную линию на матч между Бегу и Крунич. Думаем, в первую очередь в этой игре скажется фактор того, что Крунич неудобно будет играть против румынской теннисистки. Плюс к этому, на стороне Бегу фактор домашнего турнира, где у нее есть серьезные успехи в карьере. Предлагаем прогноз на победу Бегу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии