Севастова – Тиг: очередное испытание румынкой для Анастасии в Бухаресте

WTA Бухарест
Бухарест
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 7- 723.0%
30 дней+ 290= 33- 2978.6%

После непростой победы в стартовом матче в Бухаресте над Богдан прошлогодняя победительница Севастова во втором круге 18 июля сыграет против еще одной румынки Тиг. Предлагаем прогноз на матч.

Анастасия Севастова – Патрисия Мария Тиг. Прогноз на матч WTА Бухарест (18.07.2019)

Анонс матча

Анастасия Севастова

Прошлогодняя победительница турнира в Бухаресте Анастасия Севастова в этом году стартовала с непростой победы над Аной Богдан (5-7, 7-6, 7-5). Сумела не просто навязать румынка борьбу Севастовой, о чем мы писали в своем прогнозе, но и даже имела шансы на победу.

Пришлось проявить весь свой характер и силу воли, играть не только против соперницы, но и против местных болельщиков Анастасии. Выдержала, но сил оставила на корте очень много. А впереди еще одна румынская теннисистка в соперницах. На фоне первой игры в исполнении Севастовой тяжело ожидать легкую прогулку.

Патрисия Мария Тиг

24-летняя Мария Патрисия Тиг подавал неплохие надежды, входила в топ-100 рейтинга WTA. Однако проблемы со здоровьем не позволили ей по-настоящему раскрыться.

В этом году румынская теннисистка пробует вернуться в тур. Сыграла большое количество турниров ИТФ, где завоевала три титула.

В Бухаресте Тиг прошла успешно три круга квалификации и в первом круге основной сетки уверенно расправилась с Бондар (6-2, 6-1). Конечно, соперницы не самые серьезные у нее были. Однако получила хорошую игровую практику, серьезно настроена на то, чтобы дома показать себя с лучшей стороны.

Тренды

  • Теннисистки провели между собой один матч, в котором победила Севастова.
  • За предыдущие три года в Бухаресте Севастова одержала одиннадцать побед и потерпела два поражения.
  • Тиг в этом году на грунте провела четыре матча, все выиграла.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ2 (+6)

В матче первого круга с участием Севастовой мы предлагали заиграть ставку на плюсовую фору местного андердога. Сейчас фора еще более высокая. Не слишком убедительно выглядела Анастасия в первом матче, чтобы наше мнение изменилось. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на Тиг.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
479Прогнозов
259Выигрыш
30Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии