Фурлис – Кузьмова: насколько уверенной будет победа Виктории?

Джейми ФурлисДжейми Фурлис
Австралия
WTA Бухарест
Бухарест
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Второй номер посева на турнире в Бухаресте - Виктория Кузьмова - во втором круге сыграет с Джейми Фурлис 17 июля. Предлагаем прогноз на матч.

Джейми Фурлис – Виктория Кузьмова. Прогноз на матч WTА Бухарест (17.07.2019)

Анонс матча

Джейми Фурлис

Для 19-летней теннисистки из Австралии Джейми Фурлис выход во второй круг турнира WTA в Бухаресте является приличным достижением. Теннисистка прошла три круга квалификации, а в первом круге основной сетки преодолела сопротивление румынки Бары (6-3, 7-6).

Стоит отметить, что Фурлис после неудачного старта сезона, когда на домашних турнирах в Австралии одержала лишь одну победу, перебралась на европейские грунтовые ИТФ. С апреля месяца на этих не самых престижных турнирах наиграла большое количество матчей, но ни одного титула не сумела взять. Сейчас в Бухаресте по турнирной сетке у Фурлис первая серьезная соперница.

Виктория Грунчакова

Словацкая теннисистка Виктория Кузьмова проводит полноценный сезон на уровне WTA. Не всегда все получается, но и уровень соперниц весьма приличный. Лучшими достижениями на грунте стали выход в третий круг премьера в Мадриде и на Ролан Гаррос.

В стартовом матче в Бухаресте у Кузьмовой в соперницах была Якупович. Победа 6-2, 6-2 продемонстрировала нам в полной степени готовность Кузьмовой выступить успешно на турнире в Бухаресте.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • В сезоне 2019 года на грунте у Кузьмовой восемь побед и шесть поражений.
  • Фурлис в этом году проведет только второй свой матч в основной сетке турнира WTA.

Прогноз и ставки

1.8zenith.comФ2 (-4,5)

Молодая австралийская теннисистка проведет первый матч против соперницы, которая способна отыграть надежно на своей подаче и предложить высокий темп игры. На многочисленных турнирах ИТФ не доводилось играть Фурлис против таких теннисисток. Сетка в Бухаресте также до второго круга была простой у Джейми. Предлагаем прогноз на убедительную победу Кузьмовой с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии