Корне – Вихлянцева: кто выйдет в полуфинал Лозанны?

Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
АТР Гштаад
Лозанна
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

В двух личных встречах теннисистки обменялись победами. 19 июля на турнире в Лозанне Корне и Вихлянцева проведут свой очередной матч. Кто окажется сильнее? – узнаем из прогноза эксперта.

Ализе Корне – Наталья Вихлянцева. Прогноз на матч WTА Лозанна (19.07.2019)

Анонс матча

Ализе Корне

Французская теннисистка Ализе Корне защищает в Лозанне очки за прошлогодний титул в Гштаде (турнир в этом году поменял прописку). Пока получается очень неплохо, как по игре, так и с точки зрения мотивации и настроя на матчи.

Если в первом круге против Тревизан еще не все получалось на корте у Корне, хоть и удалось победить в двух сетах (6-4, 6-4), то уже во втором круге просто не заметила на корте Паолини (6-1, 6-1). Неплохо подает Ализе, отлично принимает, хорошо готова физически. Явно для возможных ставок на успехи Корне турнир в Лозанне подходит.

Наталья Вихлянцева

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева по ходу сезона ни на одном из турниров в основной сетке не выигрывала более двух матчей. Сезон в целом очень неровно проводит Наталья.

В стартовом матче против не самой сильной по меркам WTA Перрин испытала серьезные проблемы Вихлянцева (7-6, 4-6, 6-3). Следом в игре с давно уже находящейся на спаде Гавриловой была уверенная победа 6-3, 6-2.

Сейчас придется играть против цепкой на приеме и на задней линии Корне. Нужно будет буквально выцарапывать многие очки. Готова ли к этому на медленном покрытии Наталья? В Москве в зале в двух личных встречах матчи проходили в равной борьбе. Сейчас не так просто будет на грунте Наталье.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели два матча, в которых обменялись победами.
  • В сезоне 2019 года Корне на грунте провела десять матчей, в которых одержала шесть побед.
  • Вихлянцева в текущем сезоне на грунте сыграла 13 матчей, восемь из которых были победными.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ1 (-2)

Ализе Корне идет в линии букмекеров в роли фаворита. Думаем, на данный момент французская теннисистка сумеет подтвердить этот статус фаворита. По двум проведенным матчам в Лозанне Корне показала надежную игру и приличный настрой бороться за каждый мяч. 

Наталья Вихлянцева на протяжении всего матча вряд ли способна будет уверенно пробивать оборонительные редуты француженки. Предлагаем прогноз на победу Корне с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.2%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
347Прогнозов
189Выигрыш
21Возврат
137Проигрыш
11.84%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии