Стосур – Ферро: опыт или молодость?

Саманта СтосурСаманта Стосур
Австралия
АТР Гштаад
Лозанна
Фиона ФерроФиона Ферро
Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

На турнире в Лозанне 19 июля Саманта Стосур и Фиона Ферро разыграют путевку в полуфинал. Кто окажется сильнее в этом противостоянии опыта и молодости? – узнаем из нашего прогноза.

Саманта Стосур – Фиона Ферро. Прогноз на матч WTА Лозанна (19.07.2019)

Анонс матча

Саманта Стосур

После не самой убедительной победы в первом круге над Хаас (4-6, 7-5, 6-3) Саманта Стосур сумела во втором круге обойтись без отданного сета. Победа над Киик 6-3, 7-5 была зафиксирована.

Стоит отметить, что в этих матчах Стосур на некоторое время упускала нити игры. Назвать ее нынешнюю игру слишком убедительной мы не можем. При этом соперницы своими шансами не воспользовались.

Фиона Ферро

Фиона Ферро считается одной из надежд французского женского тенниса. Теннисистка уже вошла в топ-100 рейтинга WTA и по своему потенциалу вполне способна на большее.

Турнирная сетка в Лозанне у Ферро явно непростая. Двух опытных представительниц тура уже прошла Фиона. Сначала была победа в двух сетах над Бартел (7-6, 6-2). Следом сумела развернуть в свою пользу неудачно складывавшийся матч с Бузарнеску (1-6, 7-6, 7-5). Теннисистка проявила характер и сумела уже по ходу матча найти свою игру.

В игре с Бузарнеску французская теннисистка шла в роли андердога букмекеров. Сейчас снова видим некоторую недооценку в линии Ферро. Явно этот турнир в Лозанне может стать одним из самых успешных для Фионы, и ставки на нее весьма перспективны.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • У Стосур на грунте в этом году пять побед и пять поражений.
  • Ферро в сезоне 2019 года на грунте одержала 12 побед и потерпела шесть поражений.

Прогноз и ставки

2.44Marathonbet.comП2

На волне успеха находится сейчас Ферро и способна продолжить. Стосур как в целом по сезону, так и конкретно на нынешнем турнире, не демонстрирует выдающейся и надежной игры. Явно не хватает Саманте скорости, бэкхенд довольно часто дает сбои. Ферро с характером и то, чего не хватило предыдущим соперницам Стосур, француженка способна воплотить на корте. Предлагаем прогноз на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии