«Армавир» - «Нефтехимик»: как сыграют нижнекамцы?

АрмавирАрмавир
Россия
ФНЛ
«Юность», (Армавир)

Матч между «Армавиром» и «Нефтехимиком» состоится 20 июля, мы подготовили прогноз. Гости не проигрывают в девяти матчах кряду. Чем закончится это противостояние?

Армавир – Нефтехимик. Прогноз на матч ФНЛ (20.07.2019)

Анонс матча

Армавир

«Армавир» потерпел поражение в прошлом туре против «Томи» (0:2), тем самым прервав серию из шести беспроигрышных матчей. В новом сезоне «лисы» заработали три очка, обыграв «Краснодар-2» (2:1). На родном поле «бело-оранжевые» действуют великолепно, выиграв в трех играх кряду.

Также неплохо клуб проявил себя и в товарищеских встречах, ни разу не проиграв. Радик Хайруллов и Амур Калмыков забили по одному мячу в этом сезоне.

Нефтехимик

«Нефтехимик» на протяжении девяти противостояний не знает поражений, причем победить удалось в восьми случаях и лишь однажды «НХ» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» (1:1). На выезде подопечные Юрия Уткульбаева демонстрируют превосходный результат, победив в пяти поединках подряд.

На правах аренды ряды команды пополнил защитник «Рубина» Раиль Абдуллин.

Тренды

  • «Армавир» выиграл три домашних матча подряд.
  • «Нефтехимик» не проигрывает на протяжении девяти игр.
  • «Нефтехимик» забивает в девяти встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.9zenith.comП1

По нашему прогнозу, хозяева способны выиграть в этом противостоянии, для этого у них есть все шансы и на это стоит сделать ставку. В родных стенах «Армавир» действует великолепно, выиграв три поединка кряду, да и опыта у «лис» гораздо больше, ведь в прошлом сезоне им удалось закрепиться на 15-й строчке ФНЛ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии