Ферро – Пера: кто из теннисисток продолжит удивлять в Лозанне?

Фиона ФерроФиона Ферро
Франция
АТР Гштаад
Лозанна
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

За путевку в финал теннисного турнира в Лозанне 20 июля поборются Фиона Ферро и Бернарда Пера. Не самый ожидаемый полуфинал по именам. Кто покажет себя лучше? – узнаем из нашего прогноза.

Фиона Ферро – Бернарда Пера. Прогноз на матч WTА Лозанна (20.07.2019)

Анонс матча

Фиона Ферро

Для молодой французской теннисистки Фионы Ферро турнирная сетка в Лозанне явно была изначально непростая. В трех матчах по ходу турнира пришлось играть против опытных представительниц тура Бартел, Бузарнеску и Стосур. Справилась Фиона.

В четвертьфинале француженка оправдала наши ожидания и прогноз на ее победу в игре против Стосур (6-4, 6-2). Явно победа в предыдущем матче над Бузарнеску (1-6, 7-6, 7-5) помогла Ферро поверить в себя и в свои возможности. Теннисистка отработала уверенно на приеме, не спешила, старалась атаковать только с подготовленных позиций либо выжидала ошибки соперницы.

Бернарда Пера

Бернарда Пера после громкой победы во втором круге Лозанны над Каролин Гарсия (6-2, 6-4) провела в четвертьфинале не слишком убедительный матч против Хань Синь Юнь (6-0, 5-7, 6-3).

Соперница по четвертьфиналу сразу была просто подавлена мощной и агрессивной игрой Перы. Однако, как только Бернарда стала ошибаться, сразу же появились шансы у представительницы Китая. И явно не хватило мощи в подаче сопернице. В любом случае, матч показал, что слишком переоценивать возможности Перы не стоит. Ферро способна воспользоваться спадами Бернарды.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Пера.
  • Обе теннисистки по ходу турнира в Лозанне на пути к полуфиналу отдали по одному сету соперницам.

Прогноз и ставки

2.43Marathonbet.comП1

В линии букмекеров видим в роли приличного фаворита Бернарду Перу. Возможно, сказывается то, что есть на счету Перы победа в личной встрече. Однако тот матч на ИТФ слишком давний, когда еще совсем молода была Ферро. При этом еще тогда два сета была равная игра, только в третьей партии сдалась француженка (6-7, 7-5, 0-6).

По ходу турнира сетка была сложнее у Ферро. Теннисистка сумела подстроиться под соперниц, проповедующих различный теннис. Ошибки в игре Перы будут неизбежны, и Фиона вполне способна ими воспользоваться. Думаем, за коэффициент чуть выше 2.40 стоит попробовать заиграть ставку на победу андердога в этом полуфинале.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии