Heroic - ENCE: кто сильнее?

HeroicHeroic
Дания
IEM Season XIV Chicago
Берлин, Германия
ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

На матч 19 июля между командами Heroic и ENCE наш сайт подготовил прогноз. О том, как закончится эта встреча, Вы можете узнать далее.

Heroic - ENCE. Прогноз на матч CS:GO (19.07.2019)

Анонс матча

Heroic

Heroic умеют удивлять, особенно в последнее время. Когда практически все эксперты считали их явными аутсайдерами во встрече с Vitality, датчане сумели доказать обратное, одержав верх над своим визави на обеих картах.

Команде очень помог невероятный камбэк на карте Overpass со счёта 5:14, а затем, уже на Nuke, воспользовавшись психологическим состоянием соперника, коллектив добился относительно легкой виктории. 

ENCE eSports

ENCE, как мы и предполагали, начали турнир с победы. На первой мапе против Renegades финны вовсе не встретили сопротивления, отдав только семь раундов, а вот на Train им пришлось не так легко. Проигрывая 6:9, allu и компания сумели найти в себе силы и вырвать победу со счётом 16:14. Наиболее продуктивным игроком в том поединке стал xseveN, оформивший 42 килла при 29 смертях.

Тренды

  • Обе команды начали турнир с победы со счётом 2:0.
  • Прошлая встреча коллективов завершилась в пользу Heroic.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comТБ (2,5)

Мы ждем от грядущего противостояния напряженной борьбы, потому как оба коллектива довольно неплохо заявили о себе в стартовом поединке. Можно практически не сомневаться в том, что финны выиграют одну из карт, а Heroic, в свою очередь, уже побеждали ENCE и знают, как действовать против них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
58Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии