«Сиэтл» - «Лос-Анджелес»: будет ли долгожданная победа?

Предлагаем прогноз на игру «Сиэтла» и «Лос-Анджелеса», которая пройдет 20 июля в Вашингтоне. «Маринерс» не могут победить уже шесть матчей подряд. Будет ли успех в этот раз?

Сиэтл - Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛБ (20.07.2019)

Анонс матча

Сиэтл Маринерс

«Сиэтл» идет на 11-й строчке в Американской лиге, не имея даже 40% побед. «Маринерс» выступают очень слабо, они проиграли 13 из 15 последних матчей. В последней выездной серии клуб из Вашингтона проиграл «Энджелс» (0:13, 2:9 и 3:6), а потом ничего не показал в серии против «Окленда» (2:9 и 2:10).

Майк Лик слабо играет в этом сезоне, имея 4,60 ERA. В июле месяце питчер провел на горке лишь 8,1 иннинга и пропустил семь ранов.

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» еще может зацепиться за попадание в плей-офф, но до заветной зоны гостям нужно много побеждать. «Энджелс» разорвали на своем поле «Сиэтл» (13:0, 9:2 и 6:3), а потом обменялись победами с «Хьюстоном» (7:2, 2:11 и 2:6).

Джейми Барриа совсем недавно вернулся в основной состав гостей. В этом сезоне он заработал 5,22 ERA, но за 15 иннингов за последние два месяце игрок пропустил лишь четыре пробежки.

Тренды

  • «Сиэтл» проиграл шесть матчей подряд. 
  • «Маринерс» проиграли 13 из 14 прошлых игр.
  • «Лос-Анджелес» выиграл 5 из 7 последних матчей.
  • «Энджелс» выиграли 4 из 5 прошлых игр против «Маринерс».

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП2 в матче

У хозяев ничего не получается, они проигрывают одну встречу за другой. Совсем по-другому ситуация обстоит у «Лос-Анджелеса», который бьется за плей-офф и показывает неплохую игру с сильнейшими командами турнира. Предлагаем сделать ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии