Mousesports - North: кто одержит верх?

MOUZMOUZ
Германия
Europe Minor Championship
Берлин, Германия
NorthNorth
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Mousesports и North сойдутся в поединке 20 июля, а о том, кто должен выиграть в этот раз, Вы можете узнать из нашего прогноза.

Mousesports - North. Прогноз на матч CS:GO (20.07.2019)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports начали первенство очень неудачно и могли покинуть его без единой победы. Однако после тяжелого матча со Sprout (2:1) команда разыгралась и сначала одержала верх над NoChance (2:1), а потом без труда совладала с Fnatic (2:0), при этом на пике шведов, Inferno, отдав только восемь раундов. Продолжает отличную индивидуальную игру показывать woxic, преимущественно работающий с AWP и выигрывающий множество стартовых дуэлей.

North

North дважды на этом турнире выиграли у BIG (16:7 и 2:0), успели проиграть всухую Fnatic (0:2), а в последнем матче довольно легко расправились с CR4ZY. Победу датчан на Inferno еще можно было ожидать, но то, что они выиграют на Train после такого провала против шведов, вряд ли можно было предположить. Слабым звеном на данном этапе в составе является JUGI, зачастую несправляющийся со своими обязанностями.

Тренды

  • Прошлый матч завершился в пользу Mousesports.
  • Mousesports выиграли три встречи кряду.

Прогноз и ставки

1.72GGbet.ruП1

У Mousesports шире маппул, за счёт чего они уже имеют преимущество. Также в стане команды находятся отличные стрелки по типу woxic и Frozen. Вполне возможно, что датчане выиграют одну из карт, например, Dust2, но в итоге мы думаем, что слот на мэйджор достанется европейскому миксу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии