Бара – Гаспарян: подтвердит ли Маргарита статус фаворита?

Ирина БараИрина Бара
Румыния
WTA Юрмала
Юрмала
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 80= 10- 740.3%
30 дней+ 281= 34- 2857.4%

В стартовом матче турнира в Юрмале 22 июля Маргарита Гаспарян сыграет против румынки Ирины Бары. Насколько уверенным получится старт россиянки? – узнаем из нашего прогноза.

Ирина Бара – Маргарита Гаспарян. Прогноз на матч WTА Юрмала (22.07.2019)

Анонс матча

Ирина Бара

Румынская теннисистка Ирина Бара сейчас занимает лишь 184-е место в рейтинге WTA. Сезон складывается не самым лучшим образом. Были четыре попытки пройти первый раунд основной сетки турниров WTA. Все завершались поражениями.

На прошлой неделе даже домашние стены в Бухаресте не помогли румынке преодолеть сопротивление Фурлис (3-6, 6-7). Ожидать, что против быстрой и всегда нацеленной на победу Гаспарян что-то изменится, вряд ли стоит. Минимум нет предпосылок для ставок на Бару в роли андердога.

Маргарита Гаспарян

Хорошо смотрелась Маргарита Гаспарян на Уимблдоне в матче второго круга против Элины Свитолиной. Дело уже шло к победе, но травма ноги не позволила завершить тот матч. Сейчас уже было достаточно времени на восстановление. Если бы были серьезные проблемы, то вряд ли в Юрмале рисковала бы Маргарита.

По текущему сезону видим настоящее возвращение в тур в исполнении Гаспарян. Теннисистка за неполный сезон вернулась уже не просто в топ-100 рейтинга (№59), но и находится недалеко от своего лучшего результата в карьере (№41).

Тренды

  • Между собой теннисистки не встречались.
  • В основной сетке турниров WTA на счету Бары в текущем сезоне нет побед.
  • Гаспарян в сезоне 2019 года на грунте провела десять матчей, в которых одержала пять побед.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (-2,5)

Осторожные коэффициенты видим у букмекеров на предстоящий матч. Победа Гаспарян оценивается коэффициентом 1.48. Риск есть, что после перерыва Маргарита не оправдает ожидания. Однако нынешняя форма Бары явно далека от оптимальной, чтобы на что-то рассчитывать. Предлагаем прогноз на победу россиянки с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
237Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии