Синякова – Калинина: кто выйдет во второй круг турнира в Юрмале?

WTA Юрмала
Юрмала
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Чешско-украинское противостояние между Синяковой и Калининой пройдет 22 июля на турнире в Юрмале. Предлагаем прогноз на этот матч.

Катерина Синякова – Ангелина Калинина. Прогноз на матч WTА Юрмала (22.07.2019)

Анонс матча

Катерина Синякова

Перед стартом травяного отрезка сезона Катерина Синякова очень неплохо смотрелась на грунтовых турнирах. В активе чешской теннисистки значатся четвертьфинал Праги, полуфинал турнира в Нюрнберге и выход в четвертый круг Ролан Гаррос.

Травяной отрезок сезона получился неудачным для Синяковой: лишь одна победа была в четырех проведенных матчах. Сейчас на последнем грунтовом турнире в сезоне постарается снова выступить успешно. На этом покрытии последние годы очень уверенно себя ощущает чешская теннисистка.

Ангелина Калинина

Представительница украинского тенниса Ангелина Калинина на уровне турниров WTA не демонстрирует каких-либо серьезных результатов. Все ее успехи и нынешняя 137-я позиция в рейтинге связаны с выступлениями на ИТФ.

На прошлой неделе пробовала свои силы Ангелина в Бухаресте. Уже на старте уступила Лауре Зигемунд (6-4, 3-6, 4-6). В прогнозе на тот матч мы отмечали, что не хватает теннисистке зачастую уверенности в себе и в своих силах, чтобы сражаться на равных с представительницами топ-100 рейтинга.

Тренды

  • Теннисистки до турнира в Юрмале не играли между собой.
  • В основной сетке турниров WTA у Калининой в текущем сезоне лишь одна победа.
  • Синякова в 2019 году на грунте провела 17 матчей, в которых одержала одиннадцать побед.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1 (-3,5)

Катерина Синякова совершенно справедливо и закономерно идет в роли фаворита матча в линии букмекеров. Теннисистка способна предложить высокий темп игры сопернице, использовать широкий технический арсенал, сыграть более надежно на своей подаче. Предлагаем заиграть в матче ставку на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии