Аррубаррена Весино – Зиданшек: все ли так просто будет для фаворита?

WTA Палермо
Палермо
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

На турнире в Палермо 22 июля в первом круге сыграют Лара Аррубаррена Весино и Тамара Зиданшек. Сумеет ли словенская теннисистка одержать уверенную победу? – узнаем из прогноза эксперта.

Лара Аррубаррена Весино – Тамара Зиданшек. Прогноз на матч WTА Палермо (22.07.2019)

Анонс матча

Лара Арруабаррена Весино

Опытная испанская теннисистка Лара Аррубаррена Весино на фоне не самого удачного для себя сезона прилично упала в рейтинге. На данный момент находится лишь на 165-й позиции. Однако не теряет надежд и сражается в каждом из своих матчей.

На прошлой неделе в Бухаресте удалось испанке пройти один круг и навязать борьбу в матче второго круга Зигемунд (5-7, 3-6). Сам по себе теннис в исполнении Лары с высокими полусвечками и выжиданием ошибок соперниц не самое приятное испытание.

Зиданшек после травы еще не играла на грунте. На счету Лары уже матчи в Бостаде и Бухаресте. Возможно, использует ошибки соперницы Аррубаррена Весино.

Тамара Зиданшек

Молодая представительница Словении Тамара Зиданшек радовала нас своей игрой на грунте в этом сезоне. На счету теннисистки финал турнира в Нюрнберге и титул Бола.

На траве уже не смогла выступить успешно Тамара. Одержала лишь две победы в четырех матчах. Стоит отметить, что большинство побед Зиданшек не были слишком убедительными и разгромными. На двух вышеупомянутых турнирах в сумме Тамара одержала девять побед.

При этом фору в -5 геймов только в одной игре сумела пробить. Для ставок в роли фаворита теннисистка не слишком подходит. Особенно если учесть фактор перехода на грунт.

Тренды

  • До турнира в Палермо теннисистки не играли между собой.
  • В сезоне 2019 года Зиданшек провела на грунте 22 матча, 15 оказались для нее победными.
  • Аррубаррена Весино в 2019 году на грунте выиграла семь матчей, в шести играх потерпела поражения.

Прогноз и ставки

1.58PinUp.comФ1 (+5)

На наш взгляд, в линии букмекеров на предстоящий матч есть некоторая переоценка возможностей Тамары Зиданшек. Все же словенка не отличается стабильной игрой на своей подаче, чтобы уверенно пробивать приличные минусовые форы.

Опытная Аррубаррена Весино будет цепляться на приеме, втягивать Тамару в игру на задней линии. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
293Прогнозов
158Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.48%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии