Остапенко – Пера: помогут ли домашние трибуны Елене?

WTA Юрмала
Юрмала
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

На турнире в Юрмале 23 июля Остапенко будет стартовать матчем против Перы. Сумеет ли Елена одержать победу? – узнаем из нашего прогноза.

Елена Остапенко – Бернарда Пера. Прогноз на матч WTА Юрмала (23.07.2019)

Анонс матча

Елена Остапенко

На данный момент победительница Ролан Гаррос-2017 Елена Остапенко занимает скромную 79-ю позицию в рейтинге WTA. После поражения в первом круге Уимблдона латвийская теннисистка нигде не выступала.

Перед Уимблдоном дела и игра Елены более-менее наладились. Был выход в четвертьфинал Бирмингема, третий круг Истборна. Однако по-прежнему нет стабильности в игре. Хорошие отрезки по ходу матчей чередуются с откровенными провалами и огромным количеством брака. Домашний турнир в Юрмале – отличный шанс для Остапенко напомнить о себе.

Бернарда Пера

Бернарда Пера провела на прошедшей неделе хороший турнир на грунте в Лозанне. Дошла там до полуфинала представительница США и уступила будущей победительнице Ферро (1-6, 4-6).

Как и Елена Остапенко, Пера играет на корте весьма агрессивно. Рядом с убедительными победами у нее зачастую приходится наблюдать и неудачные матчи, в которых ошибки превышают все допустимые рамки. Для ставок во многом не слишком удобно играть успехи Перы. Особенно это касается тех позиций в линии букмекеров, когда Бернарда идет фаворитом.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В текущем сезоне Пера имеет на своем счету на грунте 18 побед и пять поражений.
  • Остапенко провела на грунте девять матчей, в которых одержала три победы.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

Проблески в игре и желание прервать все свои неудачи были заметны у Елены Остапенко на травяном отрезке. Сейчас предоставляется неплохая возможность показать себя с лучшей стороны в Юрмале. Соперница непроста, но также позволяет себе много брака в игре. Также возможен спад и проблемы с адаптацией после Швейцарии у Перы. Предлагаем прогноз на победу Остапенко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии