«Кальмар» - «Юргорден»: на кого поставить?

КальмарКальмар
Швеция
Высшая Лига
«Гульдфогельн-Арена», (Кальмар)
ЮргорденЮргорден
Швеция

Читайте наш прогноз на матч между «Кальмаром» и «Юргорденом», который состоится 22 июля. Хозяева проиграли три встречи кряду. Удастся ли прервать серию?

Кальмар – Юргорден. Прогноз на матч чемпионата Швеции (22.07.2019)

Анонс матча

Кальмар

«Кальмар» ужасно стартовал в новом сезоне, проиграв в трех встречах кряду, в последней потерпел поражение от «АФК Эскильстуны» (1:3). Хотя, в товарищеских матчах «красные братья» показали неплохой результат, выиграв два поединка. В родных стенах подопечные Магнуса Перссона также действуют не лучшим образом, играя с переменным успехом.

Сейчас клуб занимает 13-ю строчку с 13 баллами в копилке. Из-за травмы команде не помогут полузащитники Пётр Юханссон и Расмус Эльм.

Юргорден

«Юргорден» на протяжении восьми игр не знает поражений, что помогло закрепиться на четвертой позиции чемпионата, имея все шансы ворваться в тройку лучших. В прошлом туре коллектив Кима Бергстранда сыграл вничью с лидером лиги «Мальме» (1:1). На выезде клуб также смотрится великолепно, не проигрывая в пяти противостояниях кряду.

Нападающий Дженис Козица покинул команду. Защитник Эрик Берг получил травму колена и не примет участие в этом поединке.

Тренды

  • «Кальмар» проиграл три матча подряд.
  • «Юргорден» не проигрывает на протяжении восьми игр.
  • «Юргорден» забивает в восьми противостояниях подряд.

Прогноз и ставки

2.3zenith.comП2

По нашему прогнозу, гости амбициознее и способны забрать победу в свою копилку, к тому же, коэффициент хороший и можно сделать ставку. «Юргорден» великолепно играет на протяжении восьми матчей, не зная поражений, на выезде также действует превосходно. «Кальмар» же проиграл три встречи кряду, что говорит о плохой форме клуба. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии