Плишкова Кристина – Гарсия: сумеет ли Каролин в очередной раз победить удобную соперницу?

WTA Юрмала
Юрмала
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Дважды в личных встречах Каролин побеждала чешскую теннисистку. 23 июля на турнире в Юрмале Гарсия и Плишкова проведут свой очередной матч. Предлагаем прогноз на игру.

Кристина Плишкова – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTА Юрмала (23.07.2019)

Анонс матча

Кристина Плишкова

Кристина Плишкова на данный момент балансирует на пороге топ-100 рейтинга WTA. Во многом и по текущему сезону видим в исполнении Кристины неровные выступления.

После успешного для себя выход в четвертьфинал на траве в Бирмингеме последовал вылет в первом круге Уимблдона. На прошлой неделе провела два хороших матча в Бухаресте на грунте, но в четвертьфинале действовала очень неубедительно против Тиг (3-6, 6-3, 3-6).

Сейчас в Юрмале Плишковой предстоит игра против неудобной для нее Каролин Гарсии. Француженка проповедует в чем-то схожий по манере игры теннис. Только технический арсенал Каролин выглядит более разнообразно. Потенциально если не пойдет подача у Плишковой, то шансов одержать победу будет очень мало.

Каролин Гарсия

На прошлой неделе в Лозанне провела свой первый после травы турнир Каролин Гарсия. Сумела переиграть Лоттнер (6-2, 6-3), но следом против разыгравшейся в Лозанне Перы не сумела найти аргументов (2-6, 4-6).

Отмечали мы в своих прогнозах на матчи с участием Гарсии, что в это время на летнем европейском грунте она хорошо ощущает себя на второй игровой неделе. В Лозанне неплохо адаптировалась к грунту. Сейчас в Юрмале можем ожидать прогресс в игре. Тем более, соперница удобная для стартового матча.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели две встречи, оба раза выигрывала Гарсия.
  • Плишкова на грунте в 2019 году сыграла 19 матчей, в которых одержала одиннадцать побед.
  • Гарсия на грунте в 14 проведенных матчах имеет на своем счету восемь побед.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаП2

Букмекеры в роли фаворита предстоящего матча ведут Каролин Гарсию. Ожидаем, что французская теннисистка сумеет подтвердить этот статус. Обе не слишком впечатляют по текущей форме. Обычно в таких случаях на первый план выходят личные встречи, в которых у Гарсии преимущество. Предлагаем заиграть ставку на победу Гарсии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии