Хаас – Потапова: сумеет ли российская теннисистка выйти во второй круг в Юрмале?

WTA Юрмала
Юрмала
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Свой матч первого круга теннисного турнира в Юрмале Анастасия Потапова и Барбора Хаас проведут лишь в среду 24 июля. Каковы шансы теннисисток на успех? – узнаем из нашего прогноза.

Барбора Хаас – Анастасия Потапова. Прогноз на матч WTА Юрмала (24.07.2019)

Анонс матча

Барбара Хаас

23-летняя представительница Австрии Барбора Хаас в своей карьере выше 134-й позиции в рейтинге WTA не поднималась. Текущий сезон чем-то выдающимся не отличается. В большинстве своем играет на турнирах ИТФ, где не всегда получается успешно выступить.

В Юрмале Хаас сумела пройти два круга квалификации. В обоих матчах против не самых грозных соперниц австрийская теннисистка шла в роли фаворита букмекеров и подтвердила этот статус. Сейчас в соперницах набравшая неплохую форму Анастасия Потапова. Серьезных предпосылок к возможной ставке на Хаас не просматривается.

Анастасия Потапова

Анастасия Потапова перед стартом турнира в Юрмале достигла своего наивысшего результата в карьере – 64-е место в рейтинге. Прогресс россиянки просматривается еще с прошлого сезона.

На прошлой неделе Анастасия Потапова выступала на грунте в Лозанне. В трех матчах с учетом квалификации россиянка одержала убедительные победы. Однако в третьем круге было неожиданное поражение от Тамары Корпач. В той игре и в целом на турнире отлично отыграла Корпач. Ожидать, что Хаас сумеет показать такой же уровень тенниса, как немецкая спортсменка, не приходится.

Тренды

  • Теннисистки до турнира в Юрмале не встречались.
  • Хаас на турнирах WTA в этом году в основной сетке провела два матча, оба проиграла.
  • Потапова в сезоне 2019 года на грунте имеет на своем счету шесть побед и шесть поражений.

Прогноз и ставки

1.71zenith.comФ2 (-2,5)

Ожидаем, что в предстоящем матче Анастасия Потапова подтвердит статус фаворита и одержит победу. Россиянка способна сыграть более надежно на своей подаче, технический арсенал Насти более разнообразен. Предлагаем прогноз на победу фаворита с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии