Фридсман – Корне: кто выйдет в четвертьфинал Палермо?

WTA Палермо
Палермо
Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На теннисном турнире в Палермо 24 июля Фридсман и Корне определят участницу четвертьфинала. Предлагаем оценить шансы теннисисток в своем прогнозе.

Анна-Лена Фридсман – Ализе Корне. Прогноз на матч WTА Палермо (24.07.2019)

Анонс матча

Анна-Лена Фридзам

К старту на турнире в Палермо немецкая теннисистка Анна-Лена Фридсман готовилась через выступление на домашнем ИТФ, где провела три матча на грунте. Сумела в Германии одержать две победы.

В Палермо Фридсман стартовала с победы над Фогеле (6-2, 7-6). Отметим, что неплохо отыграла на своей подаче немецкая теннисистка. Лишь три раза ее отдавала. Играла активно на приеме второй подачи соперницы - только 35% очков на второй подаче взяла Фогеле.

В целом по первому матчу неплохой уровень тенниса показала Анна-Лена. С мотивацией также проблем быть не должно. Еще раньше в своих прогнозах мы отмечали, что теннисистка серьезно настроена после травмы вернуться в топ-100 рейтинга WTA.

Ализе Корне

После финала турнира в Лозанне Ализе Корне провела непростой матч первого круга в Палермо против местной теннисистки Тревизан.

Сумела Корне победить в трех сетах (6-7, 6-4, 6-1). Игра завершилась поздно ночью во вторник. Уже вечером в среду придется играть с Фридсман. По игре первого круга совершенно не удавалось Корне два первых сета держать свою подачу. За счет опыта и хорошего приема сумела развернуть матч в свою пользу. Однако сил затрачено очень много было.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В сезоне 2019 года на грунте Фридсман одержала девять побед и потерпела семь поражений.
  • Корне в этом году на грунте провела 14 матчей, в которых одержала девять побед.

Прогноз и ставки

2.281хСтавкаП1

Ожидаем, что непростой график выступлений и ночной затяжной матч первого круга скажутся не в пользу Корне. Сегодняшняя соперница Фридсман гораздо более опытная, чем Тревизан, способна надежно сыграть на своей подаче. Предлагаем сделать ставку в этом матче на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии