Бертенс – Крунич: будет ли очередной разгром в исполнении Кики?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Палермо
Палермо
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Пятая ракетка мира Кики Бертенс 25 июля проведет матч второго круга в Палермо против Александры Крунич. Предлагаем прогноз на игру.

Кики Бертенс – Александра Крунич. Прогноз на матч WTА Палермо (25.07.2019)

Анонс матча

Кики Бертенс

Как мы и отмечали в своем прогнозе, в стартовом матче на турнире в Палермо против Горгодзе не возникло никаких проблем у Кики Бертенс (6-0, 6-1).

Удалось Кики после перерыва провести на приличном уровне первую игру на грунте. Явно играла с запасом, слишком уж ощущалась на корте разница в классе между теннисистками. Соперница по второму кругу гораздо более опытная, чтобы мы могли ожидать очередной разгром от Кики.

Александра Крунич

Бывшая 39-я ракетка мира Александра Крунич в текущем сезоне выступает не слишком удачно. Сейчас лишь на 103-й позиции в рейтинге находится представительница Сербии.

Определенные проблески игры были заметены еще на Ролан Гаррос у Крунич. Тогда немного не хватило, чтобы выйти в третий круг. На траве не удалось одержать ни одной победы. А вот уже возвращение на грунте получилось довольно неплохим. На турнире в Бостаде сумела Крунич выйти в четвертьфинал.

В Палермо сербская теннисистка в стартовом матче очень уверенно разобралась с Пьери (6-2, 6-3).

Тренды

  • Между собой теннисистки провели два матча, в которых побеждала Бертенс.
  • Бертенс в 2019 году на грунте выиграла 14 матчей из 18.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comФ2 (+6,5)

Больших сомнений в том, что Бертенс одержит свою очередную победу, нет. Все же дважды уже побеждала до этого Кики свою соперницу, показала неплохой теннис в стартовом матче. Однако Крунич последнее время также несколько прибавила. Теннисистка на корте обычно демонстрирует высокие скорости, способна поддержать высокий темп игры. Не думаем, что перед Бертенс стоит задача выложиться по полной для того, чтобы устроить разгром. Предлагаем ставку на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии