«Нью-Йорк» - «Канзас Сити»: как начнется 22-я неделя в MLS?

МЛС
Yankee Stadium

27 июля «Нью-Йорк» примет на своем поле «Спортинг» из Канзаса, а мы рассказываем о матче в прогнозе. Сейчас хозяева находятся всего в семи очках от первого места в конференции. Удастся ли сократить разрыв?

Нью-Йорк - Канзас Сити. Прогноз на матч МЛС (27.07.2019)

Анонс матча

Нью-Йорк Сити

«Нью-Йорк» пропустил меньше всех в конференции, команда Доменека Торрента идет на пятой позиции на Востоке, имея еще и три игры в запасе. «Горожане» сильно играли в июне, в начале нового месяца они были сильнее «Сиэтла» (3:0) и проиграли «Портленду» (0:1) дома.

После вылета из ЮС Оупен от «Орландо» (1:2, ОТ) хозяева уступили в гостях «Ред Буллз» (1:2) и заработали важные баллы в Денвере (2:1).

Канзас Сити

«Канзас» по-прежнему находится в числе аутсайдеров Западной конференции, хотя от зоны плей-офф «Спортинг» отделяет всего лишь пять очков. В конце июня у гостей пошли победы, они обыграли «Коламбус» (1:0), но были раздавлены «Солт-Лейком» (0:2) и «Лос-Анджелесом» (1:5). 

КомандаПетера Вермеса вроде бы пришла в себя и всухую обыграла «Чикаго» (1:0) и «Ванкувер» (3:0), однако в последней игре «Канзас Сити» ужасно проявил себя дома против «Далласа» (0:2).

Тренды

  • «Нью-Йорк» выиграл 6 из 10 последних матчей.
  • «Сити» выиграл 4 из 5 прошлых игр дома.
  • «Канзас» уже три игры подряд не наирает очки против «Нью-Йорка».
  • «Спортинг» проиграл 3 из 5 прошлых матчей.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП1

«Спортинг» не показывает стабильный футбол. «Нью-Йорк» выглядит намного интереснее, ведь после удачной игры в Денвере «Сити» возвращается домой и может уверенно набирать очередные три очка. Считаем, что «Канзас» не способен зацепиться за зачетные баллы. Предлагаем прогноз на победу первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии