Карбальес-Баэна - Рамос: очередная победа Альберта?

АТР Гштаад
Гштаад, Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 131.3%
30 дней+ 66= 1- 62-1.1%

В одном из четвертьфиналов 26 июля в Гштааде зрители увидят испанское дерби, в котором Роберто Карбальес-Баэна сыграет против Альберта Рамоса. Кому из соперников достанется победа? – читайте в нашем прогнозе.

Роберто Карбальес-Баэна - Альберт Рамос. Прогноз на матч АТР Гштаад (26.07.2019)

Анонс матча

Роберто Карбальес-Баэна

Карбальес-Баэна, похоже, надолго укрепился в первой сотне рейтинге, так как в последнее время демонстрирует отличную игру. В Бастаде испанец дошел до четвертьфинала и сейчас повторил свое достижение в Гштааде. В Швейцарии Роберто прошел достаточно неплохих грунтовых игроков. Сначала он справился с Паоло Лоренци (6-7, 6-3, 6-2), а потом нанес поражение Стефано Травалье (6-2, 6-4).

На прошлой неделе в Бастаде Карбальес-Баэна проиграл Альберту Рамосу. Сейчас он имеет все шансы взять реванш. Вот только получится ли это у него? 

Альберт Рамос-Винолас

Похоже, сейчас Рамос вышел на пик своей игровой формы, так как демонстрирует отличную игру. В Бастаде испанец нанес поражение Констану Лестьену, Фернандо Вердаско и Роберто Карбальес-Баэне. Но вот обыграть Лондеро Альберт не сумел. В итоге представитель Испании покинул соревнования на стадии полуфинала.

В Гштааде аргентинца нет, поэтому Рамос может рассчитывать на еще лучшие результаты. В Швейцарии уроженец Барселоны уже успел нанести поражение Хенри Лааксонену (6-3, 6-3) и снова переиграл Фернандо Вердаско (6-4, 7-6).

Тренды

  • Между собой эти соперники играли девять раз. Счет 6-3 в пользу Рамоса.
  • Карбальес-Баэна проиграл две последние встречи Рамосу.
  • В этом году на грунте Карбальес-Баэна выиграл 25 матчей. Рамос – 28.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2

Очень понравилась игра Рамоса в противостоянии с Вердаско. Альберт творил чудеса и порой вытягивал «мертвые» мячи. Карбальес-Баэна не сильнее Нандо, поэтому если уроженец Барселоны не сбавит обороты, то в очередной раз пройдет Роберто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
436Прогнозов
236Выигрыш
23Возврат
177Проигрыш
15.31%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии